Новости. На пересадочном терминале на Холодной Горе в Харькове завершили возведение павильона

Информационное агентство "Status Quo", 05.08.2010.

Возведение павильона из металлоконструкций завершено на строящемся в Харькове, возле ст. м. "Холодная Гора", автобусном пересадочном терминале. С этого терминала будут отправляться маршрутные автобусы в городском и пригородном направлениях. Вокруг павильона установлен сеточный забор, рабочие монтируют электропроводку, начали устанавливать на фундамент турникеты, предназначенные для прохода пассажиров в маршрутки. Также идут дорожные работы.

Справка "SQ"'. За счет Харьковского метрополитена реконструируются два выхода из метро, расстояние между которыми составляет около 130 м. Терминал находится между выходами. В терминале будут установлены турникеты с возможностью оплаты проезда карточкой метро, видеонаблюдение, громкоговорящая связь, табло со временем прибытия и отъезда маршрутки. На выгрузку и посадку пассажиров будет отведено около семи минут. В терминале одновременно разместятся 15 автобусов или маршруток. Пассажиры, выходя из метро, будут попадать на автобусную остановку. Пересадочный терминал у ст. м. "Холодная гора" планируется открыть до 23 августа.

Автор: Алексей Грищенко

URL оригинала: http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/05.08.2010/na_novom_avtovokzale_na_holodnoj_gore_zavershili_vozvedenie_pavilona/
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Автобус
Станции и объекты метро:   "Холодна Гора"
Конечные городских маршрутов:   Ст. м. "Холодна Гора"
Автостанции/остановки:   Термінал "Холодна Гора"

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.