Новости. Медицинские работники Харьковщины делают все возможное, чтобы спасти жизни и сохранить здоровье 16 пострадавших в ДТП

Офіційний сайт Харківської обласної державної адміністрації, 11.07.2012.

Сегодня, 11 июля 2012 года, в 07:40 в г. Харьков на перекрестке ул. Роганская и ул. Грицевца водитель грузового автомобиля ЗИЛ 130 при повороте налево не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автобусом I-VAN, который осуществлял перевозку 25 пассажиров по регулярному пригородному маршруту №186: Харьков - пос. Рогань. После столкновения автобус задел легковой автомобиль.

В результате ДТП 2 человека погибло и 16 пострадало. Из них 11 человек госпитализировано в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А.И. Мещанинова, 5 человек в Областную клиническую больницу - Центр медицины катастроф. По состоянию тяжести 4 человека находятся в тяжелом состоянии, 7 человек с травмами средней тяжести, 5 - с травмами легкой тяжести. Сейчас медики делают все возможное, чтобы спасти жизни и сохранить здоровье пострадавших.

URL оригинала: http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/13525
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус, Происшествия
Модели ПС:   ЗАЗ-А07А
Улицы и площади:   вулиця Грицевця (парна сторона), вулиця Роганська
Пригородные маршруты:   №1186 Харків - Рогань (через Докучаєвське)

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.