Маршрут №186 Харьков - Рогань (через Агроуниверситет)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (14)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 05:40-22:20
Интервал движения: 15-20
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"
Комментарии: Отправление от автобусного круга, выходящего на улицу Мира.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Индустриальная" 0.00
Харьков - Бульвар Ивана Каркача 5.00
Харьков - Улица Плиточная 5.00
Харьков - Дом быта 5.00
Харьков - Молочный комбинат 5.00
Харьков - Пивзавод 5.00
Харьков - Станция "Рогань" 5.00
Учхоз "Коммунист" 5.00
ХНАУ им. Докучаева 5.00
Рогань - Кладбище 5.00
Рогань - Магазин 5.00
Рогань - Центр 5.00

Режим работы обновлен/проверен: 12.10.2011 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 31.03.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]