Новости. Завтра по проспекту Правды пойдут троллейбусы

Информационное агентство "Мост-Харьков", 29.03.2010.

Завтра, 30 марта, троллейбусы №2 вновь смогут ходить по проспекту Правды, движение по которому было закрыто из-за рухнувшего дома, примыкающего к гостинице "Харьков".

Об этом корреспонденту ИА "МОСТ-Харьков" сообщил директор Харьковского городского Департамента транспорта и связи Евгений Водовозов.

В городском управлении ГАИ говорят, что сняли ограничительные знаки с проспекта Правды сегодня утром.

По словам Водовозова, сейчас решается вопрос о возобновлении движения мимо разрушенного дома. Дорожникам еще предстоит смонтировать контактную сеть, которая была снята на время работы строителей, разбирающих завалы.

URL оригинала: http://most-kharkov.info/week/news/18809.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Город и область, Происшествия
Городские маршруты:   Тб2
Улицы и площади:   проспект Незалежності

Комментарии

schmuzerei
30.03.2010 00:48
Э-эх, кончилась лафа кататься за 1 грн от Жуковского до сада Шевченко...

schmuzerei
30.03.2010 12:21
Не-а, сегодня не пошли.
Вообще часов в 10-11 въезд на проспект Правды был опять перегорожен оранжевыми сошками, и к моей радости Тб2 поехал прямо rolleyes.gif

Jerzy
30.03.2010 14:10
Эта новость оказалась правдивее

Spectroll
30.03.2010 18:11
Сегодня вечером движение по Правды открыто не было

Анатолий
07.04.2010 23:32
Лафа не кончилась, троли сегодня не ходили и завтра не пойдут. И вообще контактную сеть не восстанавливают.
Назад в будущее, все на конки.

TopCom
08.04.2010 13:26
я знаю - здание Южгипроцемента завалили фаны Тб39 и Тб44 yahoo.gif

mkv
08.04.2010 15:10
А 20 минут назад машина 2304 с тб38 поехала по проспекту Ленина в сторону центра...
При том, что конташки возле завала все еще нет и быстро попасть в депо без друзей на КрАЗ-250 водителю не выйдет! smile.gif

TopCom
08.04.2010 15:28
проблема еще в том, что растяжка КС крепилась к рухнувшей стене... ЯТД, что троль проехал на скорости, КС завибрировала и потянула за собой стенку....

mkv
08.04.2010 22:05
Цитата(TopCom @ 8.4.2010, 15:28) *
проблема еще в том, что растяжка КС крепилась к рухнувшей стене... ЯТД, что троль проехал на скорости, КС завибрировала и потянула за собой стенку....


Нет. Анкера были на здании гостиницы с угла и на пока еще не рухнувшем участке здания Южгипроцемента. Первый можно использовать, второй ИМХО прийдется заменить полигоном.

za17tramvay
09.04.2010 18:30
Цитата(mkv @ 8.4.2010, 14:10) *
А 20 минут назад машина 2304 с тб38 поехала по проспекту Ленина в сторону центра...
При том, что конташки возле завала все еще нет и быстро попасть в депо без друзей на КрАЗ-250 водителю не выйдет! smile.gif


Машина на Научной обернулась

mkv
09.04.2010 20:40
Цитата(za17tramvay @ 9.4.2010, 18:30) *
Машина на Научной обернулась


sorry.gif Выяснил. Это была передача машины отработавшей 1см на тб12, на 2см тб38! sorry.gif

Просмотреть соответствующую тему на форуме.