Старые названия: |
Харитоновский переулок - участок современного проспекта Правды от ул. Тринклера до ул. Сумской (до 20.09.1936);
Индустриальный переулок - участок современного проспекта Правды от ул. Тринклера до ул. Сумской (до 31.12.1953);
Кольцевая 1-я улица - участок современного проспекта Правды от Клочковского спуска до улицы Тринклера (до 20.09.1936);
Правды проспект (до 17.05.2016) |
Проходящие маршруты: | |
Трамвай: | |
12 : | Південний вокзал - вул. Велика Панасівська - проїзд Рогатинський - пр. Незалежності - вул. Мироносицька - Центральний парк |
Троллейбус: | |
2 : | Центральний парк - вул. Сумська - пр. Науки - вул. Ахсарова - пр. Людвіга Свободи - Просп. Перемоги |
18 : | Центральний парк - пр. Науки - вул. Дерев'янка - Лікарня швидкої допомоги |
58 : | Просп. Перемоги - пр. Людвіга Свободи - пр. Науки - вул. Сумська - пр. Гагаріна - Аеропорт |
Автобус: | |
31 : | Ст. м. "Університет" (Просп. Незалежності) - вул. Сумська - Харківське шосе - вул. Вадима Манька - вул. Ковпака - вул. Генерала Удовиченка - Велика Данилівка |
47е : | Вул. Світла (Вул. Героїв Праці) - вул. Героїв Праці - вул. Шевченка - вул. Весніна - вул. Сумська - Ст. м. "Університет" (Просп. Незалежності) |
62 : | Ст. м. "Держпром" - вул. Сумська - Харківське шосе - вул. Академіка Проскури - Селище Жуковського (Свято-Миколаївський храм) |
96 : | Ст. м. "Держпром" - вул. Сумська - Харківське шосе - пр. Академіка Курчатова - П'ятихатки |
97е : | Ст. м. "Держпром" - узвіз Клочківський - Новоіванівський міст - вул. Велика Панасівська - Вул. Беркоса (Сортировка) |
|
Маршруты, проходившие по этой улице в прошлом: | |
Трамвай: | 5, 9, 10, 17, 18, А |
---|
Троллейбус: | 1, 1-К, 2-А, 8, 8-А, 8Р, 10, 13, 16, 16-А, 17, 22, 24, 25, 38, 39, 40, 41, 50, Р, 119, ГлМ |
---|
Автобус: | 1, 7т, 10т, 13, 18, 19т, 34, 44, 65е, 69, 69э, 76е, 119е, 234е, 248т, 256е, 270е, 278е, 283е, 285е, 286е, 287е, 293е, 296е, 303е
|
---|