Новости. Движение транспорта на пр. Правды снова закрыто

Харьков.comments.ua, 30.03.2010.

Движение транспорта на пр. Правды будет закрыто пока проектный институт не даст заключение о безопасности. Т.е. пока специалисты не дадут гарантию, что обвалившееся здание уже не представляет угрозы для харьковчан. Об этом корреспонденту сообщил Харьков.proUA.com директор Департамента транспорта и связи Евгений Водовозов.

По его словам, после того, как эксперты предоставят гарантии безопасности эксплуатации пр. Правды, на нем возобновят и движение городского электротранспорта.

"Сейчас уже закупаем материалы,чтобы провести ремонтные работы. На этом участке необходимо восстановить контактную сеть, чтобы снова пустить троллейбусы" - отметил Водовозов.

Напомним, 16 марта, из-за обвала здания по пр. Правды, движение автотранспорта на участке от ул. Сумской до ул. Тринклера было перекрыто для проведения аварийно-ремонтных работ дома. В частности, 11 автобусов общего пользования и маршрут троллейбуса №2 изменили маршруты.

29 марта в Харькове восстановили движение автотранспорта по проспекту Правды (на участке от ул. Сумской до ул. Тринклера), которое было перекрыто из-за обвала здания. Также стали пользоваться проходом и пешеходы.

URL оригинала: http://kharkiv.proua.com/news/2010/03/30/140529.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Троллейбус, Автобус, Город и область
Городские маршруты:   Тб2
Улицы и площади:   проспект Незалежності

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.