Новости. На улице Гольдберговской и в переулке Рыбасовском закрывается движение транспорта

Офіційний сайт Харківської міської ради, 07.06.2019.

Движение по ул. Гольдберговской, от пер. Рыбасовского до ул. Москалевской в сторону ул. Москалевской, а также по пер. Рыбасовскому, от ул. Рыбасовской до ул. Гольдберговской, будет запрещено с 22:00 8 июня до даты завершения работ. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией трамвайных переездов на перекрестках ул. Гольдберговская - пер. Рыбасовский и ул. Гольдберговская - ул. Москалевская.

Объезжать закрытый участок можно следующим образом: ул. Гольдберговская - ул. Грековская - ул. Рыбасовская - ул. Москалевская.

Автобус №211э при движении в сторону ул. Москалевской будет осуществлять объезд закрытого участка так же: ул. Гольдберговская - ул. Грековская - ул. Рыбасовская - ул. Москалевская.

Также в связи с реконструкцией переездов изменились маршруты трамваев №3, 6 и 27.

URL оригинала: https://www.city.kharkov.ua/ru/news/na-vulitsi-goldbergivskiy-i-v-provulku-ribasivskomu-zakrivaetsya-rukh-transportu-41886.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Трамвай, Автобус, Город и область
Городские маршруты:   Тм3, Тм6, Тм27, Аб211е
Улицы и площади:   вулиця Гольдбергівська, вулиця Москалівська

Комментарии

SphyNkS
09.06.2019 00:58
Интересно... закрывается 1-ой Конной Армии... а когда "Москва" трамвайная откроется??? Почти 2 года каламбур наблюдаю на Конном рынке-Плеховской! А?

Просмотреть соответствующую тему на форуме.

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.