Новости. Следуют измененным маршрутом: вагоны 27-го маршрута курсируют через центральную часть города

"Харьков транспортный", 12.05.2020.

Как мы уже сообщали, на прошлой неделе началась реконструкция трамвайного треугольника на перекрестке улицы Молочной и улицы Плехановской, в результате чего в работу маршрутов, которые проходят через этот перекресток, были внесены изменения.

На первом этапе проведения работ закрыта только линия прямо по улице Молочной и кривые в сторону проспекта Гагарина, поэтому 8-й маршрут остался без изменений, 5-й маршрут зачем-то укоротили до улицы Молодой Гвардии и Парка Машиностроителей в зависимости от времени (хотя частичное закрытие узла не мешает его движению на Южный вокзал), а 27-й маршрут был направлен через центр.

Теперь на время ремонта вагоны 27-го маршрута при движении с Салтовки по Московскому проспекту не поворачивают на площадь Защитников Украины, а направляются прямо по проспекту до площади Конституции, после чего по Павловской площади, улице Университетской, улице Грековской и Рыбасовскому переулку попадают на улицу Гольдберговскую, откуда и следуют потом своим привычным маршрутом до Новожаново. Движение в обратном направлении на Салтовку осуществляется аналогичным образом.

Предлагаем вашему вниманию подборку вчерашних фотографий вагонов 27-го маршрута на измененном участке.

Разделы по теме:
Рубрики:   Блог, Трамвай
Единицы ПС:   Tatra-T3M #395, Т3-ВПНП #575, Tatra-T3SUCS #702, Tatra-T3SUCS #3007, Tatra-T3SUCS #3008, Tatra-T3SUCS #3047, Tatra-T3SUCS #3068, Tatra-T6B5 #4527, Tatra-T6A5 #4553, Tatra-T6B5 #4554
Городские маршруты:   Тм27
Улицы и площади:   майдан Бугримової, проспект Героїв Харкова, майдан Конституції, Павлівський майдан, провулок Рибасівський, вулиця Університетська

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.