Новости. Сегодня вечером в районе «Металлиста» будет запрещено движение транспорта

Офіційний сайт Харківської міської ради, 07.06.2021.

Движение транспорта по пер. Власовскому, ул. Храмова, ул. Державинской, ул. Плехановской, на участке от ул. Молочной до ул. Полевой, будет запрещено с 16:30 до 21:30 сегодня, 7 июня. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением на стадионе «Металлист» товарищеского матча по футболу между национальными сборными Украины и Кипра.

С 16:30 до 21:30 движение некоторых автобусов будет организовано следующим образом:

- автобусы №68э и 232э изменят конечную остановку «ст. метро «Метростроителей» и будут осуществлять высадку и посадку пассажиров на остановке «ст. метро «Проспект Гагарина».

С 20:30 до 21:30 будет запрещено движение трамваев по ул. Плехановской, на участке от ул. Молочной до ул. Молодой Гвардии. В связи с этим трамвай №8 будет курсировать так:

по направлению к разворотному кругу «Ул. Одесская»: 602 м/р - Салтовское шоссе - пер. Салтовский - ул. Академика Павлова - пр. Московский - ул. Кошкина - ул. Плехановская - ул. Полевая - ул. Молодой Гвардии - ул. Плехановская - ул. Морозова - пр. Героев Сталинграда – ул. Одесская;

по направлению к разворотному кругу «602 м/р»: разворотный круг «Ул. Одесская» - пр. Героев Сталинграда - ул. Морозова - пр. Московский - ул. Академика Павлова - пер. Салтовский - Салтовское шоссе -602 м/р.

Кроме того, на время проведения мероприятия станции метро «Спортивная» и «Метростроителей» будут закрыты для входа/выхода пассажиров.

URL оригинала: https://www.city.kharkov.ua/ru/news/sogodni-vvecheri-v-rayoni-metalista-bude-zaboroneno-rukh-transportu-47630.html
Разделы по теме:
Рубрики:   Метро, Трамвай, Автобус
Линии метро:   Холодногірсько-Заводська лінія, Олексіївська лінія
Станции и объекты метро:   "Спортивна", "Метробудівників"
Городские маршруты:   Тм8, Аб68, Аб232е
Улицы и площади:   вулиця Георгія Тарасенка, вулиця Храмова

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.