Новости. Водитель харьковского муниципального автобуса заплатит штраф за разворот через две сплошные

Kharkiv Today, 29.11.2021.

Видео нарушения опубликовали в соцсетях — патрульные нашли водителя. Нарушителя ПДД оштрафовали на 340 гривен.

29 ноября в соцсетях опубликовали видео, на котором видно, как водитель муниципального автобуса нарушил правила дорожного движения, а именно пересек двойную сплошную линию разметки на улице Пушкинской. Об этом сообщили в патрульной полиции в Харьковской области.

Патрульные нашли правонарушителя, его опросили, ознакомили с доказательствами и привлекли к административной ответственности. На водителя инспекторы составили административное постановление по ч.1 ст.122 Кодекса Украины об административных правонарушениях, мужчина должен заплатить 340 гривен.

Участников дорожного движения, призывают неукоснительно соблюдать ПДД.

На видео, которое опубликовали в соцсетях, через двойную сплошную разворачивался автобус Karsan. Этот транспорт используют для муниципальных перевозок по Харькову.

Ранее патрульные штрафовали водителя маршрутки и водителя троллейбуса, которые проезжали на красный сигнал светофора. До этого на желтый сигнал светофора в Харькове проехал автобус частной школы.

URL оригинала: https://2day.kh.ua/kharkow/voditel-kharkovskogo-municipalnogo-avtobusa-zaplatit-shtraf-za-razvorot-cherez-dve
Разделы по теме:
Рубрики:   Автобус
Единицы ПС:   Karsan Jest+ #АХ6638МС
Городские маршруты:   Аб233е

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.