Новости. Электричка из Харькова в Донецкую область меняет расписание

Kharkiv Today, 17.01.2022.

Поезд будет выезжать чуть позже. В том числе электричка до Бахмута (Донецка область) приспособлена для проезда людей с инвалидностью.

С воскресенья 16 января частично изменится расписание движения поезда №7057-7096 Харьков — Бахмут — Харьков. Такое решение приняли, чтобы улучшить обслуживание на железной дороге и в связи с производственной необходимостью, сообщили в "Укрзалізниці".

Электричка будет отправляться из Бахмута в 11:30 и прибывать в Харьков в 15:28. Ранее она выезжала в 11:25. Из Харькова поезд будет отправляться в 19:00 и прибывать в Бахмут в 23:10. До этого электричка выезжала в 18:53 и была в Бахмуте в 23:00.

Поезд, соединяющий Донецкую и Харьковскую области, курсирует ежедневно. Он состоит из восьми капитально отремонтированных вагонов, где установлены кресла с улучшенными эргономичными свойствами, есть современное освещение, система звукового и визуального оповещения пассажиров. Также электричка приспособлена для проезда маломобильных пассажиров, есть места для велосипедов.

Напомним, 29 декабря "Укрзалізниця" запустила модернизированный пригородный поезд на новом маршруте Бахмут — Харьков — Бахмут.

URL оригинала: https://2day.kh.ua/kharkow/elektrichka-iz-kharkova-v-doneckuyu-oblast-menyaet-raspisanie
Разделы по теме:
Рубрики:   ЖД транспорт

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.