ЖД транспорт. Пригородные поезда. Изюмское направление
Общие сведенияХроникаРасписанияПодвижной составЛинииКонтакты ]

Расписание по состоянию на 11.08.2019
В расписании возможны изменения. Справки по телефону 15-05.

Отправление Прибытие
№ пое
зда
Начальный пункт Конечный пункт № пл Отпр. нач. пункт Приб. кон. пункт Прим № пое
зда
Начальный пункт Конечный пункт № пл Отпр. нач. пункт Приб. кон. пункт Прим
6407 Харьков-Пассажирский Изюм 5 03:10 06:16 1 6406 Балаклея Харьков-Левада   03:33 05:56 4
6409 Харьков-Левада Шебелинка   04:05 05:42 2 6408 Савинцы Харьков-Левада   04:10 06:51 5
6411 Харьков-Левада Изюм   06:14 09:43   6410 Балаклея Харьков-Пассажирский 1a 04:57 07:12 6
6417 Харьков-Левада Балаклея   07:16 09:29   6860 Шебелинка Харьков-Левада   06:02 07:53  
6413 Харьков-Пассажирский Основа 6 07:31 07:47 буд 6412 Изюм Харьков-Левада   05:03 08:36  
6419 Харьков-Пассажирский Савинцы 1 08:28 11:20   6418 Изюм Харьков-Левада   06:47 10:23  
6445 Харьков-Левада Лиман   09:25 13:05 3 6422 Изюм Харьков-Левада   10:36 14:06  
6421 Харьков-Левада Изюм   10:39 14:17   6424 Савинцы Харьков-Левада   12:09 14:44  
6423 Харьков-Левада Изюм   12:17 15:49   6426 Балаклея Харьков-Левада   14:44 16:57  
6425 Харьков-Левада Савинцы   13:29 16:03   6428 Изюм Харьков-Левада   14:50 18:22  
7005 Харьков-Левада Изюм   14:33 17:04 3 6680 Савинцы Харьков-Пассажирский 5 16:25 18:54  
6429 Харьков-Левада Изюм   16:15 19:43   6434 Изюм Харьков-Левада   16:05 19:31  
6431 Харьков-Левада Савинцы   17:22 20:04   6446 Лиман Харьков-Левада   16:07 19:44 3
6435 Харьков-Левада Балаклея   18:53 21:05   7006 Изюм Харьков-Левада   18:01 20:28 3
6439 Харьков-Пассажирский Изюм 5 20:19 23:47   6830 Граково Харьков-Левада   19:32 21:47  
6441 Харьков-Левада Балаклея   23:12 01:25 4 6438 Савинцы Харьков-Левада   20:27 22:59 4
              6444 Изюм Харьков-Левада   20:45 23:21 7
Примечания:
буд - Курсирует по будним дням
1 - Остановки в п.п. Новоселовка, Основа, Змиев, Занки; далее со всеми остановками
2 - Без остановки в п.п. Харьков-Грузовой, Удянская, Дружный
3 - Только по станциям
4 - Без остановки в п.п. Дружный
5 - Без остановки в п.п. Лесная
6 - По рабочим дням следует со ст. Изюм
7 - Остановки в п.п. Федоровка, Цыганская, Закомельская, Маяк, Савинцы, Балаклея, Шебелинка, Занки, Змиев, Жихор, Основа

Общие сведенияХроникаРасписанияПодвижной составЛинииКонтакты ]