Маршрут №1622 Харьков - Котляры (АТП-2002)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (4)Новости по теме (8)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ЧП "Транс-сервис"

Расписание:

06:2007:3008:4510:3011:50
13:3015:1016:3517:5019:10
* - Кроме воскресенья

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 3.50
Харьков - Улица Державинская 3.50
Харьков - Мясокомбинат 3.50
Харьков - 13-я больница 3.50
Харьков - Школа № 114 3.50
Харьков - Улица Зерновая 3.50
Харьков - Улица Одесская 3.50
Харьков - Улица Южнопроектная 3.50
Харьков - Симферопольское шоссе 3.50
Харьков - Аэропорт 3.50
Харьков - Газопровод 3.50
Котляры (АТП-2002) 4.00

Расписание обновлено/проверено: 13.06.2016 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 20.12.2011 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]