Маршрут №200 Харьков - ХНАУ им. Докучаева
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (20)Новости по теме (6)

Тип маршрута: Автобус / микроавтобус
Режим работы: 6:13 - 22:35
Интервал движения: 10-15
Типы подвижного состава: Mercedes-Benz Sprinter, ПАЗ-3205
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"
Комментарии: Отправление от автобусного круга, выходящего на улицу Мира.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Индустриальная" 0.00
Харьков - Бульвар Ивана Каркача 4.50
Харьков - Улица Плиточная 4.50
Харьков - Дом быта 4.50
Харьков - Молочный комбинат 4.50
Харьков - Пивзавод 4.50
Харьков - Станция "Рогань" 4.50
Учхоз "Коммунист" 4.50
ХНАУ им. Докучаева 4.50

Стоимость проезда обновлена/проверена: 09.05.2016 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]