Маршрут №200 Харьков - ХНАУ им. Докучаева
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (20)Новости по теме (6)

Тип маршрута: Микроавтобус
Режим работы: 6:13 - 22:35
Интервал движения: 10-15
Типы подвижного состава: Mercedes-Benz Sprinter
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"
Комментарии: Отправление от автобусного круга, выходящего на улицу Мира.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Индустриальная" 0.00
Харьков - Бульвар Ивана Каркача 5.00
Харьков - Улица Плиточная 5.00
Харьков - Дом быта 5.00
Харьков - Молочный комбинат 5.00
Харьков - Пивзавод 5.00
Харьков - Станция "Рогань" 5.00
Учхоз "Коммунист" 5.00
ХНАУ им. Докучаева 5.00

Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.02.2017 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]