Маршрут №1155 Харьков - Бабаи
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (45)Новости по теме (13)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 45 мин.
Типы подвижного состава: Атаман-А093
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"
Комментарии: На Конном рынке отправляется от ТЦ "Эпос" (пл. Защитников Украины 2)

Расписание:

Из Харькова:
07:2508:2509:0510:2511:10
12:1013:2014:2515:2016:35
17:3018:45   
Из Бабаев:
06:4007:3008:2009:3010:25
11:2512:4513:2014:2515:25
16:0017:10   

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-3) 0.00
Харьков - Улица Молочная 10.00
Харьков - Улица Державинская 10.00
Харьков - Мясокомбинат 10.00
Харьков - 13-я больница 10.00
Харьков - Школа № 114 10.00
Харьков - Улица Зерновая 10.00
Харьков - Улица Одесская 10.00
Харьков - Улица Южнопроектная 10.00
Харьков - Симферопольское шоссе 10.00
Харьков - Улица Планерная 10.00
Жихор - 1 15.00
Жихор - 2 15.00
Жихор - 3 15.00
Карачевка 20.00
Бабаи - Магазин "У дяди Вани" 20.00
Бабаи - Улица Шульженко 20.00
Бабаи - Поликлиника 20.00
Бабаи - Улица Слободская 20.00
Бабаи - АРЗ 20.00
Бабаи - Сельсовет 20.00
Бабаи - Улица 40 лет Победы 20.00

Расписание обновлено/проверено: 08.06.2022 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 18.05.2022 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]