Маршрут №1155 Харків - Бабаї
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (49)Новости по теме (13)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:30 - 19:40
Интервал движения: 25-50
Ориентировочное время в пути: 45 мин.
Типы подвижного состава: Атаман-А09216, Атаман-А093
Маршрут обслуживает: ТОВ "Авто-ОВІ"
Комментарии: На Кінному ринку відправляється від ТЦ "Епос" (майдан Захисників України 2)

Расписание:

Робочі дні
Харків (ТЦ "Епос"):
07:1007:3508:0008:2508:50
09:1509:4510:1010:3511:00
11:2011:4512:1012:3513:00
13:2513:5014:1514:4015:10
15:3516:0016:2516:4517:10
17:3518:0018:2518:5019:15
19:40    
Бабаї:
06:3006:4507:1007:3508:00
08:2508:5009:1509:4010:05
10:3010:5511:2011:4512:10
12:3513:0013:2513:5014:10
14:4015:0515:3015:5516:20
16:4517:1017:3518:0018:25
18:50    
Вихідні дні
Харків (ТЦ "Епос"):
07:2508:2509:0510:2511:10
12:1013:2014:2515:2016:30
17:3018:45   
Бабаї:
06:4007:3008:2009:3010:25
11:2512:4513:2014:5515:25
16:0017:10   

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харків (АС-3) 0.00
Харків - Вулиця Молочна 10.00
Харків - Вулиця Дмитра Коцюбайла 10.00
Харків - Провулок Золотий 10.00
Харків - Вулиця Сидоренківська 10.00
Харків - Школа № 114 10.00
Харків - Вулиця Зернова 10.00
Харків - Вулиця Одеська 10.00
Харків - Вулиця Південнопроектна 10.00
Харків - Мереф'янське шосе 10.00
Харків - Вулиця Резервна 10.00
Жихор - 1 15.00
Жихор - 2 15.00
Жихор - 3 15.00
Карачівка 15.00
Бабаї - Магазин "У дяді Вані" 20.00
Бабаї - Вулиця Шульженко 20.00
Бабаї - Поліклініка 20.00
Бабаї - Вулиця Слобідська 20.00
Бабаї - АРЗ 20.00
Бабаї - Сільрада 20.00
Бабаї - Вулиця 40 років Перемоги 20.00

Расписание обновлено/проверено: 09.04.2023 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 02.09.2022 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]