Маршрут №1155 Харьков - Бабаи
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (20)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: Атаман-А093, Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Расписание:

Понедельник-суббота:
Из Харькова
6:206:457:107:358:00
8:258:509:159:4510:10
10:3511:0011:4512:1012:35
13:0013:2513:5014:1514:40
15:1015:3516:0016:2516:45
17:1017:3518:2518:5019:15
19:4020:0520:3521:00 
Из Бабаев
7:107:358:008:258:50
9:159:4010:0510:3010:55
11:2011:4512:3513:0013:25
13:3014:1514:4015:0515:30
15:5516:2016:4517:1017:35
18:0018:2519:1519:4020:05
Воскресенье:
Из Харькова
6:106:457:207:508:25
9:009:5010:2511:0011:30
12:0512:4013:1013:4514:20
14:5015:2516:0016:5017:25
18:0018:3019:0519:4020:10
20:45    

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-3) 0.00
Харьков - Улица Молочная 6.00
Харьков - Улица Державинская 6.00
Харьков - Мясокомбинат 6.00
Харьков - 13-я больница 6.00
Харьков - Школа № 114 6.00
Харьков - Улица Зерновая 6.00
Харьков - Улица Одесская 6.00
Харьков - Улица Южнопроектная 6.00
Харьков - Симферопольское шоссе 6.00
Харьков - Овощная фабрика 6.00
Жихор - 1 6.00
Жихор - 2 6.00
Жихор - 3 6.00
Карачевка 8.00
Бабаи - Магазин "У дяди Вани" 8.50
Совхоз им. Кирова 8.50
Бабаи - Поликлиника 8.50
Бабаи - Улица Руднева 8.50
Бабаи - АРЗ 8.50
Бабаи - Сельсовет 8.50
Бабаи - Совхозное 8.50

Расписание обновлено/проверено: 13.06.2016 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 23.10.2017 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]