Маршрут №1940 Харьков - Малиновка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (2)Новости по теме (5)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 45 мин.
Типы подвижного состава: Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Николаенко

Расписание:

07:3508:3009:3012:0013:10
15:0016:0019:0020:00 

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-6) 0.00
Харьков - Улица Пятихатская  
Харьков - АТП-16331  
Харьков - Дробицкий Яр  
Рогань 3.28
Высоковольтная 3.28
Салют 3.28
506-й км 3.28
Каменная Яруга 3.28
Тополек 3.28
Минутка (Чуг. р-н) 3.28
Чугуев - Дачи  
Чугуев - ДЭУ 5.89
Чугуев - Городок 5.89
Чугуев (поворот на АС) 5.89
Чугуев - Здоровье  
Чугуев - Больница  
Чугуев - Магазин  
Чугуев - Молокозавод  
Чугуев - Подгорная  
Малиновка - Чайная  
Малиновка - Колодец  
Малиновка - Полевой  
Малиновка - Школа 7.21
Малиновка - Сочиа 7.21
Малиновка - Павильон 7.21
Малиновка - Магазин 7.21

Расписание обновлено/проверено: 28.07.2015 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 25.04.2012 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]