Маршрут №1316 Харьков - Змиев
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (50)Новости по теме (14)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: MAN EL 2-го поколения, MAN SÜ 2-го поколения, Setra S215, Setra S315, Ugarte CX-Elite
Маршрут обслуживает: ЧП "Транс-сервис"

Расписание:

Из Харькова
6.207.157.468.248.57
10.1510.5311.3111.5512.47
13.3014.2014.4215.2016.15
17.2017.4518.3219.0919.45
20.2020.5521.32  
Из Змиева
4.505.456.166.507.27
8.309.209.4010.2911.07
11.5012.3513.0613.4414.22
15.3516.1517.0217.3918.15
18.5019.2520.02  

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-3) 0.00
Харьков - Улица Молочная 8.79
Харьков - Мясокомбинат 8.79
Харьков - Улица Одесская 8.79
Харьков - Улица Южнопроектная 8.79
Харьков - Аэропорт 8.79
Харьков - Газопровод 8.79
Харьков - Приют домашних животных 9.78
Харьков - 18-е кладбище 14.28
Безлюдовка - 1 14.28
Безлюдовка - 2 14.28
Безлюдовка - 3 14.28
Сосновый Бор (Студенок) 14.28
База 15.38
Васищево - Елочка 15.38
Васищево - Центр 15.38
Васищево - 2 15.38
Васищево - Воронин Хутор 15.38
Темновка - Трасса 16.48
Водяное (Змиев. р-н) 17.58
Красная Поляна 17.58
КСП "Украина" 19.78
Змиев - Машзавод 19.78
Змиев - Школа №2 19.78
Змиев 19.78

Расписание обновлено/проверено: 09.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 09.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]