Маршрут №1316 Харьков - Змиев
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (44)Новости по теме (14)

Тип маршрута: Автобус
Типы подвижного состава: MAN EL 2-го поколения, MAN SÜ 2-го поколения, Setra S215, Ugarte CX-Elite
Маршрут обслуживает: ЧП "Транс-сервис"

Расписание:

Из Харькова
6.207.157.468.248.57
10.1510.5311.3111.5512.47
13.3014.2014.4215.2016.15
17.2017.4518.3219.0919.45
20.2020.5521.32  
Из Змиева
4.505.456.166.507.27
8.309.209.4010.2911.07
11.5012.3513.0613.4414.22
15.3516.1517.0217.3918.15
18.5019.2520.02  

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-3) 0.00
Харьков - Улица Молочная  
Харьков - Мясокомбинат  
Харьков - Улица Одесская  
Харьков - Улица Южнопроектная  
Харьков - Аэропорт  
Харьков - Газопровод  
Харьков - Приют домашних животных 8.79
Харьков - 18-е кладбище  
Безлюдовка - 1 13.19
Безлюдовка - 2 13.19
Безлюдовка - 3 13.19
Сосновый Бор (Студенок) 13.19
База 14.28
Васищево - Совхоз им. Калинина 14.28
Васищево - Центр 14.28
Васищево - 2 14.28
Васищево - Воронин Хутор 14.28
Темновка - Трасса 15.38
Водяное (Змиев. р-н) 16.48
Красная Поляна 17.58
КСП "Украина" 18.68
Змиев - Машзавод 18.68
Змиев - Школа №2 18.68
Змиев 18.68

Расписание обновлено/проверено: 26.04.2018 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 26.04.2018 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]