Маршрут №1343т Харьков - Золочев
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (57)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Автобус / микроавтобус
Типы подвижного состава: Hyundai Universe Express Noble, MCV 400, Volkswagen Crafter, Богдан-А201
Маршрут обслуживает: ОАО "Восток"

Расписание:

Понедельник - четверг
Из Харькова:
7:007:308:008:308:50
9:209:4510:1010:4011:05
11:3512:0012:2512:4513:10
13:3514:0014:4015:0015:25
15:5016:2016:4517:0517:30
17:5518:2018:4519:1519:40
20:0520:3021:10  
Из Золочева:
5:255:506:156:407:00
7:207:458:108:509:20
9:4510:1010:3511:0011:25
11:5012:2512:5013:1513:40
14:1014:3515:0015:2015:45
16:1016:3517:0017:3018:00
18:30    
Пятница - воскресенье
Из Харькова:
7:208:008:30*8:559:20**
9:4510:10"10:3011:05""11:25
12:1012:4013:1013:3514:10*
14:4015:0015:25**15:4516:00"
16:25""17:0017:3017:5518:20
18:4519:1519:4020:0520:30
Из Золочева:
5:255:50^6:156:407:00
7:207:458:108:308:50^
9:209:4510:1010:3511:00
11:25^11:5012:2513:1513:40
13:5514:1014:2514:4015:00^
15:2015:4516:1016:3517:00
17:3018:0018:30  
* - следует до Лемешино
** - следует до Малыжино
" - следует до Ивашек
"" - следует до Уд
^ - следует до автостанции № 2

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Ст. м. "23 Августа" 0.00
Харьков - Улица 23-го Августа  
Харьков - 7-я больница  
Малая Даниловка - Пост ГАИ  
Малая Даниловка - Подгородняя  
Малая Даниловка - Лозовеньки  
Дергачи - Завод им. Малышева 5.00
Дергачи - Переезд (ул. Сумской Шлях) 5.00
Дергачи - ТЦ "Target" 5.00
Дергачи - ЖД вокзал 5.00
Дергачи - Стадион 5.00
Дергачи - Горсовет, Школа №3 5.00
Дергачи - Центр 5.00
Дергачи - Школа №1 5.00
Дергачи - Магазин 5.00
Дергачи - Пески 5.00
Бугайка  
Сады  
Маслии  
Поворот на Пролетарку  
Мироновка 9.00
Коробки 9.00
Черноглазовка 9.00
Карасевка  
Золочев - Переезд 11.00
Золочев - Дом быта 11.00
Золочев 11.00

Расписание обновлено/проверено: 30.08.2015 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 26.10.2011 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]