Маршрут №1161 Харьков - Большие Проходы
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (11)Новости по теме (5)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 40-50 мин.
Типы подвижного состава: Богдан-А092, ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Расписание:

07:0010:0012:4015:4018:10

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-4) 0.00 / 0.00
Пятихатки 3.84 / 3.12
Солнечный  
Лесное 3.84 / 3.12
Совхоз им. Ленина  
Лес 5.49 / 3.12
Перевалки (16-й км) 6.59 / 5.20
Русская Лозовая (трасса) 6.59 / 5.20
Березка 8.78 / 7.29
Колос (Новое) 9.33 / 7.29
Сады "Хартрон" 9.33 / 7.29
Сады ЮЖД (Слатино) 9.33 / 7.29
Телебашня (Проходы - 1) 9.33 / 9.36
Поворот на Проходы  
Малые Проходы 12.07 / 11.45
Большие Проходы - Управление  
Большие Проходы 12.07 / 13.53
Стоимость проезда в режиме маршрутного такси / в обычном режиме.

Расписание обновлено/проверено: 17.03.2016 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 29.05.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]