Маршрут №472т Харьков - Чугуев
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (59)Новости по теме (13)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 5:50 - 22:30
Интервал движения: 10-30
Типы подвижного состава: MAN ÜL 2-го поколения, MAN EL 2-го поколения, MAN NL 2-го поколения, Mercedes-Benz O405, Mercedes-Benz O408, Neoplan N4014NF, Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Сапелкин

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-6) 0.00
Харьков - Улица Пятихатская  
Харьков - АТП-16331  
Харьков - Дробицкий Яр  
Рогань 6.00
Высоковольтная 6.00
Салют 6.00
506-й км 7.00
Каменная Яруга 7.00
Тополек 7.00
Минутка (Чуг. р-н) 8.00
Чугуев - Дачи 9.00
Чугуев - ДЭУ 9.00
Чугуев - Городок 9.00
Чугуев (поворот на АС) 9.00
Чугуев 9.00

Режим работы обновлен/проверен: 08.02.2013 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 19.02.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]