Маршрут №470т Харьков - Новопокровка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (13)Новости по теме (8)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 30 мин.
Типы подвижного состава: Neoplan N4014NF, Neoplan N4016NF, Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Николаенко

Расписание:

Из Харькова
06:4007:00**07:30***08:0009:00
10:00**11:00*12:00**13:00*14:00**
15:0016:00**17:00*18:0019:00
20:00* **20:50   
Из Новой Покровки
06:00*06:20**07:00*07:2007:50**
08:20***08:5009:4010:40**11:50*
12:4013:50*14:40**15:4016:40
17:50*18:4020:00  
* - от/до Старой Покровки; ** - без льгот; *** - только по будним дням

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-6) 0.00
Харьков - Улица Пятихатская  
Харьков - АТП-16331  
Харьков - Дробицкий Яр  
Рогань 2.24
Высоковольтная 2.24
Салют 2.24
506-й км 2.24
Поворот на Новопокровку 3.29
3-е отделение совхоза 3.84
Новопокровка - Поворот на Эсхар 4.39
Новопокровка - Сельсовет 4.39
Новопокровка - Магазин 4.39
Новопокровка - Хлебокомбинат 4.39

Расписание обновлено/проверено: 30.09.2012 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.06.2012 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]