Маршрут №163 Харьков - Липцы
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (13)Новости по теме (6)

Тип маршрута: Автобус / микроавтобус
Режим работы: 6:05 - 20:40
Интервал движения: 15-20
Ориентировочное время в пути: 30 мин.
Длина рейса: 22,6 км.
Типы подвижного состава: Mercedes-Benz Sprinter, ЗАЗ-А07А, Рута-20
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"

Расписание:

Расписание "льготного" автобуса:
Из Харькова
6:057:509:5011:4015:35
Из Липцев
6:558:4510:5012:4016:35

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - КДП "Героев труда" 0.00
Даниловка  
Бобровка  
Циркуны - 1 5.50
Циркуны - 2 5.50
Циркуны - 3 5.50
Подстанция  
Черкасские Тишки - 1 6.50
Черкасские Тишки - 2 6.50
Русские Тишки - 1 6.50
Русские Тишки - 2 6.50
Русские Тишки - 3 6.50
Борщевая - 1 11.00
Борщевая - 2 11.00
Михайловское - 1 11.00
Михайловское - 2 11.00
Липцы - Школа 11.00
Липцы - Завод "УІНДІВІТ" 11.00
Липцы - Фабрика 11.00
Липцы - Центр 11.00
Указана стоимость проезда в режиме маршрутного такси.

Расписание обновлено/проверено: 10.04.2015 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 08.06.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]