Маршрут №163 Харьков - Липцы
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (14)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Автобус / микроавтобус
Режим работы: 6:30 - 22:20
Интервал движения: 20
Ориентировочное время в пути: 30 мин.
Длина рейса: 22,6 км.
Типы подвижного состава: Mercedes-Benz Sprinter, ЗАЗ-А07А, Рута-20
Маршрут обслуживает: ОАО "АТП-16329"

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Героев труда" 0.00
Даниловка  
Бобровка  
Циркуны - 1 9.00
Циркуны - 2 9.00
Циркуны - 3 9.00
Подстанция  
Черкасские Тишки - 1  
Черкасские Тишки - 2  
Русские Тишки - 1 11.00
Русские Тишки - 2 11.00
Русские Тишки - 3 11.00
Борщевая - 1 16.00
Борщевая - 2 16.00
Михайловское - 1 16.00
Михайловское - 2 16.00
Липцы - Школа 16.00
Липцы - Завод "УІНДІВІТ" 16.00
Липцы - Фабрика 16.00
Липцы - Центр 16.00
Указана стоимость проезда в режиме маршрутного такси.

Режим работы обновлен/проверен: 27.11.2017 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 23.10.2018 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]