Маршрут №1656 Харьков - Русская Лозовая
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (12)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Автобус
Длина рейса: 19,9 км.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон"
Маршрут обслуживает: ООО "Укравтотранс Плюс"

Расписание:

Из Харькова
6:357:007:307:558:20
8:509:209:5010:3011:00
11:3012:0012:3013:0013:30
14:0014:3015:0015:3016:00
16:4517:1517:4518:1518:45*
19:00**19:15*19:45*20:00**20:15*
21:00    
Из Русской Лозовой
5:506:15*6:407:057:30
7:558:208:459:109:35
10:0010:3011:2512:0012:30
13:3013:3014:0014:3014:55
15:2015:4516:1016:4517:30
18:0018:3019:0019:3019:55*
20:2520:50*21:30**  
* - кроме выходных и праздничных дней
** - в выходные и праздничные дни

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - КДП "Героев труда" 0.00
Харьков - Универсам 4.25
Кольцевая Дорога (поворот) 4.25
17-е кладбище 4.25
Лесное 5.25
Совхоз им. Ленина  
Лес 6.50
Перевалки (16-й км) 6.50
Русская Лозовая - Ул. Советская 6.50
Русская Лозовая - Ул. Дзержинского 6.50
Русская Лозовая - Ул. Жданова (Школьная) 6.50
Русская Лозовая - Ул. Матюшенко 6.50
Русская Лозовая - Центр 6.50

Расписание обновлено/проверено: 05.09.2016 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 30.03.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]