Маршрут №1656 Харьков - Русская Лозовая
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (12)Новости по теме (8)

Тип маршрута: Автобус
Длина рейса: 19,9 км.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон"
Маршрут обслуживает: ООО "Укравтотранс Плюс"

Расписание:

Из Харькова
6:357:007:308:008:30
9:009:3010:0010:3011:00
11:3012:0012:3013:0013:30
14:0014:3015:0015:3016:00
16:3017:0017:3018:3019:00
19:30*20:00**20:15*21:00 
Из Русской Лозовой
5:456:15**6:407:057:30
7:558:208:459:159:45
10:1510:4511:1511:4512:15
12:4513:1513:4514:1514:40
15:1515:4516:1516:4517:15
17:4018:1518:4519:1519:30**
19:45*20:10*20:30**20:50*21:30**
* - кроме выходных и праздничных дней
** - в выходные и праздничные дни

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - КДП "Героев труда" 0.00
Харьков - Универсам  
Кольцевая Дорога (поворот)  
17-е кладбище 6.50
Лесное 7.50
Совхоз им. Ленина  
Лес 9.00
Перевалки (16-й км) 9.00
Русская Лозовая - Ул. Советская 9.00
Русская Лозовая - Ул. Дзержинского 9.00
Русская Лозовая - Ул. Жданова (Школьная) 9.00
Русская Лозовая - Ул. Матюшенко 9.00
Русская Лозовая - Центр 9.00

Расписание обновлено/проверено: 10.04.2017 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 30.03.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]