Маршрут №1187 Харьков - Бабаи-2
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (32)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:35-21:35
Интервал движения: 30-40
Длина рейса: 16,0 км.
Типы подвижного состава: Атаман-А092H6, Атаман-А093
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 8.00
Харьков - Улица Державинская 8.00
Харьков - Мясокомбинат 8.00
Харьков - 13-я больница 8.00
Харьков - Школа № 114 8.00
Харьков - Улица Зерновая 8.00
Харьков - Улица Одесская 8.00
Харьков - Улица Южнопроектная 8.00
Харьков - Симферопольское шоссе 8.00
Харьков - Улица Планерная 8.00
Жихор - 1 9.00
Жихор - 2 9.00
Жихор - 3 9.00
Карачевка 10.50
Бабаи - Магазин "У дяди Вани" 11.00
Совхоз им. Кирова 11.00
Бабаи - 2 11.00

Режим работы обновлен/проверен: 20.03.2009 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 09.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]