Маршрут №1187 Харьков - Бабаи-2
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (28)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:35-21:35
Интервал движения: 15-20
Длина рейса: 16,0 км.
Типы подвижного состава: Атаман-А092H6, Атаман-А093
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 7.00
Харьков - Улица Державинская 7.00
Харьков - Мясокомбинат 7.00
Харьков - 13-я больница 7.00
Харьков - Школа № 114 7.00
Харьков - Улица Зерновая 7.00
Харьков - Улица Одесская 7.00
Харьков - Улица Южнопроектная 7.00
Харьков - Симферопольское шоссе 7.00
Харьков - Улица Планерная 7.00
Жихор - 1 7.00
Жихор - 2 7.00
Жихор - 3 7.00
Карачевка 9.00
Бабаи - Магазин "У дяди Вани" 10.00
Совхоз им. Кирова 10.00
Бабаи - 2 10.00

Режим работы обновлен/проверен: 20.03.2009 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 14.09.2018 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]