Маршрут №1187 Харьков - Бабаи-2
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (22)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:35-21:35
Интервал движения: 15-20
Длина рейса: 16,0 км.
Типы подвижного состава: Атаман-А093, Богдан-А092, ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 3.50
Харьков - Улица Державинская 3.50
Харьков - Мясокомбинат 3.50
Харьков - 13-я больница 3.50
Харьков - Школа № 114 3.50
Харьков - Улица Зерновая 3.50
Харьков - Улица Одесская 3.50
Харьков - Улица Южнопроектная 3.50
Харьков - Симферопольское шоссе 3.50
Харьков - Овощная фабрика 3.50
Жихор - 1 3.50
Жихор - 2 3.50
Жихор - 3 3.50
Карачевка 6.50
Бабаи - Магазин "У дяди Вани" 6.75
Совхоз им. Кирова 6.75
Бабаи - 2 6.75

Режим работы обновлен/проверен: 20.03.2009 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.06.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]