Маршрут №1187 Харьков - Бабаи-2
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (47)Новости по теме (9)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:15-19:30
Интервал движения: 35-75
Ориентировочное время в пути: 45 мин.
Длина рейса: 16,0 км.
Типы подвижного состава: Атаман-А093
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Расписание:

Будние дни
Из Харькова:
06:4508:0508:4009:2010:05
10:5011:4012:3013:2014:10
15:0015:5016:4517:4018:30
19:30    
Из Бабаев:
06:1507:1507:5008:3009:10
09:5510:4511:2512:2513:15
14:0514:5515:1516:4517:35
18:20    
Выходные дни
Из Харькова:
06:4008:1508:5009:4510:40
11:4012:5514:5016:0017:00
18:1519:30   
Из Бабаев:
06:1507:1508:0008:5509:55
10:5512:1013:0514:5015:50
17:3018:15   

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 10.00
Харьков - Улица Державинская 10.00
Харьков - Мясокомбинат 10.00
Харьков - 13-я больница 10.00
Харьков - Школа № 114 10.00
Харьков - Улица Зерновая 10.00
Харьков - Улица Одесская 10.00
Харьков - Улица Южнопроектная 10.00
Харьков - Симферопольское шоссе 10.00
Харьков - Улица Планерная 10.00
Жихор - 1 15.00
Жихор - 2 15.00
Жихор - 3 15.00
Карачевка 15.00
Бабаи - Магазин "У дяди Вани" 20.00
Бабаи - Улица Шульженко 20.00
Бабаи - 2 20.00

Расписание обновлено/проверено: 02.09.2022 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 02.09.2022 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]