Маршрут №1187 Харьков - Бабаи-2
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (22)Новости по теме (7)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:35-21:35
Интервал движения: 15-20
Длина рейса: 16,0 км.
Типы подвижного состава: Атаман-А093, Богдан-А092, ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ООО "Авто-ОВИ"

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 5.00
Харьков - Улица Державинская 5.00
Харьков - Мясокомбинат 5.00
Харьков - 13-я больница 5.00
Харьков - Школа № 114 5.00
Харьков - Улица Зерновая 5.00
Харьков - Улица Одесская 5.00
Харьков - Улица Южнопроектная 5.00
Харьков - Симферопольское шоссе 5.00
Харьков - Овощная фабрика 5.00
Жихор - 1 5.00
Жихор - 2 5.00
Жихор - 3 5.00
Карачевка 7.00
Бабаи - Магазин "У дяди Вани" 7.50
Совхоз им. Кирова 7.50
Бабаи - 2 7.50

Режим работы обновлен/проверен: 20.03.2009 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.06.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]