Новости. Заезд троллейбусов в депо через Южный Вокзал

"Харьков транспортный", 24.11.2015.

На время реконструкции трамвайных путей на площадях Конституции и Павловской, изменился нулевой рейс при заезде в депо для троллейбусов 2, 12, 18 и 40 маршрутов.

Вместо обычного пути через Плетневский переулок выезд на Кооперативную улицу и далее на Московский проспект на время перекладки путей на стыке двух площадей был организован через неиспользуемую линию по улице Красноармейской возле Южного вокзала.

Схемой движения было предусмотрено, чтобы при следовании в депо троллейбусы поворачивали с площади Конституции на Павловскую площадь, далее через Пролетарскую площадь и Соборный спуск пересекали Купеческий мост. Затем от Благовещенской площади следовали по улицам с односторонним движением — Коцарской, Красноармейской и Карла Маркса, снова возвращаясь на Благовещенскую площадь. Далее снова пересекая Купеческий мост, троллейбусы сворачивали через Пролетарскую площадь и Банный переулок, выезжали на Кооперативную улицу. Подобный "крюк" занимал около 25 минут.

Предлагаем Вашему вниманию фотографии троллейбусов на данном участке.

Разделы по теме:
Рубрики:   Блог, Троллейбус
Модели ПС:   ЗИУ-682
Единицы ПС:   ЗИУ-682 #326, ЗИУ-682 #367, ЗИУ-682 #862
Городские маршруты:   Тб2, Тб12, Тб18, Тб40
Конечные городских маршрутов:   Південний вокзал (Вул. Євгена Котляра)
Улицы и площади:   вулиця Благовіщенська, Благовіщенський майдан, вулиця Євгена Котляра, майдан Конституції, вулиця Кооперативна, вулиця Коцарська, Купецький міст, Павлівський майдан, Сергіївський майдан, узвіз Соборний

Добавить комментарий

Для того, чтобы добавить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться и/или авторизоваться на форуме.