Автобус №31э

ОписаниеИсторияФотогалерея (7)Новости по теме (12)

Тип маршрута: Автобус
Стоимость проезда: 9.00 грн
Режим работы: по расписанию
Конечные станции: Лесопарк - Большая Даниловка
Путь следования: Лесопарк - Белгородское шоссе, ул. Чкалова, ул. Чебышева, пер. Роменский, ул. Жилярди, ул. Ковпака, ул. Генерала Удовиченко - Большая Даниловка
Модели подвижного состава: Karsan Atak
Маршрут обслуживает: КП "Салтовское трамвайное депо"
 
Ранее:  
Работали модели*БАЗ-2215, ЗАЗ-А07А
Обслуживался перевозчиками: ООО "АТП Автотранс"

Расписание движения автобусного маршрута №31э
"Лесопарк — Большая Даниловка"
(c 07.10.2021)

Остановка Время отправления
В направлении Большой Даниловки
Лесопарк 6.00, 7.00, 8.15, 10.00, 11.15, 12.30, 13.50, 15.00, 16.05, 17.15, 18.55, 20.10
Ул. Жилярди 6.11, 7.11, 8.26, 10.11, 11.26, 12.41, 14.01, 15.11, 16.16, 17.26, 19.06, 20.21
Ул. Челюскина 6.16, 7.16, 8.31, 10.16, 11.31, 12.46, 14.06, 15.16, 16.21, 17.31, 19.11, 20.26
Ул. Нижегородская 6.19, 7.19, 8.34, 10.19, 11.34, 12.49, 14.09, 15.19, 16.24, 17.34, 19.14, 20.29
Ул. Генерала Удовиченко 6.22, 7.22, 8.37, 10.22, 11.37, 12.52, 14.12, 15.22, 16.27, 17.37, 19.17, 20.32
В направлении Лесопарка
Большая Даниловка 5.30, 6.30, 7.30, 9.00, 10.35, 11.50, 13.10, 14.30, 15.30, 16.40, 17.55, 19.30, 20.45д
Ул. Сечевых Стрельцов 5.32, 6.32, 7.32, 9.02, 10.37, 11.52, 13.12, 14.32, 15.32, 16.42, 17.57, 19.32, 20.47д
Ул. Колосистая 5.34, 6.34, 7.34, 9.04, 10.39, 11.54, 13.14, 14.34, 15.34, 16.44, 17.59, 19.34, 20.49д
Старая Озерянка 5.36, 6.36, 7.36, 9.06, 10.41, 11.56, 13.16, 14.36, 15.36, 16.46, 18.01, 19.36, 20.51д
Покровская церковь 5.38, 6.38, 7.38, 9.08, 10.43, 11.58, 13.18, 14.38, 15.38, 16.48, 18.03, 19.38, 20.53д
Ул. Генерала Удовиченко 5.40, 6.40, 7.40, 9.10, 10.45, 12.00, 13.20, 14.40, 15.40, 16.50, 18.05, 19.40, 20.55д
Ул. Нижегородская 5.42, 6.42, 7.42, 9.12, 10.47, 12.02, 13.22, 14.42, 15.42, 16.52, 18.07, 19.42, 20.57д
Ул. Челюскина 5.45, 6.45, 7.45, 9.15, 10.50, 12.05, 13.25, 14.45, 15.45, 16.55, 18.10, 19.45, 21.00д
Расписание предоставлено КП "Горэлектротранссервис"

Рейс, обозначенный символом "д", следует до остановки "Улица Жилярди", и далее в депо на Салтовку.