Автобус. Городские маршруты. Действующие
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

Действующие маршрутыИстория государственных маршрутовИстория коммерческих маршрутовКонечные станцииСписки

Последнее обновление списка: 25 мая 2020 года.

Номера маршрутов в списке - ссылки на страницы о маршрутах. На них можно получить информацию о типах подвижного состава, работающего на маршруте, перевозчике, обслуживающем маршрут, и о станциях метро, вблизи которых проходит маршрут.

Пр А/М Путь следования Цена, грн. Режим работы  Интервал 
  М Ст. м. "Холодная Гора" (Ул. Холодногорская) - ул. Холодногорская, ул. Добродецкого - Пос. Красный Октябрь (Ул. Сочинская)
7.00 06:00-22:30 15-20
  А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, Александровский пр. - Рынок ХТЗ
9.00 06:00-22:50 10-15
  А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Тракторостроителей - Ул. Бучмы (Льва Толстого)
8.00 06:00-22:50 15-30
  А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау - 28-й микрорайон (Просп. Льва Ландау)
9.00 05:30-18:25 10-20
Прим. 10э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Тракторостроителей, Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Амосова - Ул. Амосова
10.00 05:15-23:55 5
  15э М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, ул. Олимпийская, пр. Петра Григоренко, ул. Танкопия, бул. Богдана Хмельницкого, ул. Рыбалко, ул. Библика - Ул. Библика (Магазин "Брусница")
9.00 06:25-15:30 15-30
  16э А Ст. м. "Индустриальная" (терминал) - пр. Московский, ул. Роганская, ул. Грицевца (левая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (Дом №35А)
7.00 06:00-23:00 5-10
  18э М Ст. м. "Дворец cпорта" - пр. Петра Григоренко, пр. Героев Сталинграда - 28-й микрорайон
6.00 06:30-23:30 15-20
  20э А Пл. Конституции - (туда: пер. Спартаковский, ул. Университетская, пер. Мечникова; обратно: пл. Конституции), ул. Сумская, пл. Свободы, пр. Науки, ул. Отакара Яроша, ул. Балакирева - Больница скорой помощи
9.00 07:05-20:10 15-20
  21т М Ст. м. "Индустриальная" (терминал) - пр. Московский, Окружная дорога, ул. Шебелинская, ул. Румянцевская - Затишье
7.00 По расписанию  
  24э М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., ул. Гвардейцев Широнинцев, Салтовское шоссе, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Архитектора Алешина, пр. Московский - Ст. м. "Индустриальная"
10.00    
  38э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., Салтовское шоссе, ул. 7-й Гвардейской Армии, ул. Дубравная, ул. Грищенко - Кулиничи (Ул. Грищенко)
10.00 06:00-20:00 15-20
  40э А Ст. м. "Центральный рынок" - ул. Чеботарская, ул. Евгения Котляра, ул. Большая Панасовская, Даниловский путепровод, ул. Беркоса - Завод керамических труб
10.00 06:00-22:45 20-25
  41э А Пл. Конституции - (туда: пл. Конституции, пр. Московский; обратно: пер. Мечникова, ул. Университетская, Павловская пл., пер. Армянский), Харьковская наб., ул. Шевченко, ул. Ковпака, ул. Героев Труда, ул. Академика Павлова, ул. Леся Сердюка, ул. Натальи Ужвий - Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий)
10.00 05:40-22:45 20-30
  42э А Ст. м. "Тракторный завод" - пр. Архитектора Алешина, Александровский пр., ул. 12-го Апреля, ул. Днестровская, ул. Молодежная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (Дом №47)
8.00 05:30-22:45 30-40
  43э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях (туда: ул. Петра Болбочана, Григоровское шоссе, ул. Победителей, ул. Полтавский Шлях; обратно: Магистральный пр-д), ул. Залютинская, ул. Золочевская, пер. Золочевский 1-й, ул. Игоря Муратова - Залютино (Пансионат)
9.00 05:35-23:35 10-15
  49э А Ст. м. "Завод им. Малышева" - ул. Плехановская, пр. Московский, пр. Льва Ландау, Салтовское шоссе, пр. Тракторостроителей, ул. Героев Труда - Ул. Светлая (Ул. Героев труда)
9.00 06:00-23:00 15-20
  52э М Ст. м. "Студенческая" - ул. Валентиновская - Восточная Салтовка (Городок Строителей)
6.00 06:00-22:50 5-10
  54э А Ст. м. "Героев труда" (Автостанция) - ул. Академика Павлова, ул. Леся Сердюка, ул. Дружбы Народов - Ул. Дружбы Народов (Микрорайон "Северный-5")
8.00 05:40-23:20 7-15
  55э А Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) - ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, ул. Клочковская, пр. Победы - Просп. Победы (Трамвайный круг)
10.00 06:00-22:45 15-20
  61э А Ст. м. "Центральный рынок" - ул. Чеботарская, ул. Евгения Котляра, ул. Большая Панасовская, Кузинский путепровод, ул. Революции 1905-го года, ул. Куриловская, ул. Ткаченковская, ул. Новый Быт - Ул. Новый Быт (Пос. "Красный Октябрь")
9.00 06:00-22:45 10-15
  64э М Ст. м. "Тракторный завод" - пр. Архитектора Алешина, ул. Луи Пастера, ул. Днестровская - Пос. Фрунзе (Ул. Днестровская)
8.00 05:30-23:40 10-20
  65э А Ст. м. "Университет" (Просп. Независимости) - пр. Независимости, ул. Сумская, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, пр. Жуковского - Пос. Жуковского
9.00 06:00-22:50 10-15
  67э М Ст. м. "Центральный рынок" - (туда: ул. Ярославская, ул. Коцарская, ул. Малиновского, ул. Конева, пер. Симферопольский, ул. Большая Гончаровская, Карповский спуск, Семинарская ул., ул. Доватора, пер. Коробейницкий, ул. Григоровская, ул. Баварская, ул. Грушевского, Григоровское шоссе, ул. Дудинской; обратно: ул. Чеботарская, ул. Дмитриевская), ул. Полтавский Шлях (обратно: ул. Конева, ул. Большая Гончаровская, Карповский спуск, Семинарская ул., ул. Доватора, пер. Коробейницкий, ул. Григоровская, ул. Баварская, ул. Грушевского, Григоровское шоссе, ул. Дудинской, ул. Полтавский Шлях) - Ст. м. "Холодная Гора"
8.00 06:00-21:30 40
  68э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина, Мерефянское шоссе, Симферопольское шоссе, ул. Камышовая, ул. Коллекторная - Жихарь (В/ч "Ликво")
8.00 06:25-20:25 35-70
  71э А Ст. м. "Индустриальная" (терминал) - пр. Московский, ул. Роганская, ул. Плиточная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (Дом №35А)
7.00 06:00-23:00 10-15
  75э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Дудинской, пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр. - Завод "Надия"
9.00 05:30-22:45 10-15
  79э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская - Станция Основа
9.00 06:00-23:30 20-30
  97э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы (туда: пр. Науки, пр. Независимости), спуск Клочковский, Новоивановский мост, ул. Большая Панасовская, Даниловский путепровод, ул. Беркоса - Ул. Беркоса (Сортировка)
10.00 06:20-21:45 20-40
  102э А Ул. Достоевского (Основянское озеро) - ул. Достоевского, ул. Валдайская, ул. Деповская, ул. Южнопроектная, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, пр. Льва Ландау, ул. Олимпийская, пр. Петра Григоренко, пр. Московский, бул. Богдана Хмельницкого, Александровский пр. - Рынок ХТЗ
9.00 06:00-21:40 20-40
Прим. 105э А Ст. м. "Имени А.С. Масельского" - пр. Тракторостроителей, Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Амосова, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская - Ст. м. "Имени А.С. Масельского"
9.00 05:30-22:35 10-15
  107э А Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий) - ул. Гвардейцев Широнинцев, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, пр. Героев Сталинграда (туда: ул. Троллейбусная, ул. Ньютона, пр. Гагарина) - Ул. Одесская (Просп. Гагарина)
9.00 05:30-22:00 20-60
  110т М Ул. Одесская (841-й микрорайон) - ул. Одесская, ул. Харьковская, ул. Достоевского, ул. Свистуновская (туда: ул. Кибальчича, ул. Северо-Кавказская, ул. Радиотехническая), Карачевское шоссе - Пос. "Победа" (Филиповка)
9.00 06:00-21:40 10-20
  115э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская, ул. Ромашкина, ул. Нестерова - Ул. Нестерова (СПТУ-9)
8.00 06:30-22:00 10-15
  119э А Просп. Победы (Трамвайный круг) - пр. Победы, пр. Людвига Свободы, ул. Ахсарова, пр. Науки, пл. Свободы, ул. Сумская, пл. Конституции (туда: пер. Плетневский, ул. Кооперативная; обратно: пер. Армянский, пер. Короленко), пер. Подольский, ул. Вернадского, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская - Аэропорт
10.00 06:30-21:00 15
  121э М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Архитектора Алешина, пр. Московский, ул. Роганская, ул. Грицевца (левая сторона), ул. Зубарева - Ул. Зубарева (Дом №35А)
10.00 6:00-18:00 20
  123э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - (туда: ул. Маломясницкая; обратно: ул. Вернадского), пр. Гагарина, ул. Сидоренковская, ул. Редина, ул. Валдайская, ул. Достоевского - Ул. Достоевского (Основянское озеро)
9.00 06:15-22:00 15-30
  128э А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского (туда: пр. Гагарина, ул. Молочная, ул. Гольдберговская; обратно: наб. Гимназическая, пл. Ирины Бугримовой), ул. Грековская, ул. Биологическая - Диканевка
9.00 06:10-19:30 30
  137э М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Архитектора Алешина, пр. Московский, бул. Грицевца - Микрорайон "Горизонт"
10.00 05:30-18:10 (кроме пн.) 20
  147э А Ул. Университетская (к-тр "Зирка") - (туда: пер. Лопатинский, пер. Соляниковский; обратно: ул. Кузнечная), пер. Подольский, ул. Вернадского, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, Александровский пр. (туда: Индустриальный пр.; обратно: ул. 12-го Апреля), пр. Московский, бул. Грицевца - Микрорайон "Горизонт"
9.00 06:30-20:50 10-15
  152э А 522-й микрорайон - ул. Героев Труда, ул. Гвардейцев Широнинцев, Юбилейный пр. - Ст. м. "Академика Барабашова" - Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, пр. Героев Сталинграда, пр. Гагарина, ул. Аэрофлотская - Аэропорт
10.00 05:20-22:20 15-20
  201э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, Салтовское шоссе - 8-й хлебозавод
9.00 06:00-23:50 10-15
  206э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., ул. Гвардейцев Широнинцев - Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий)
9.00 06:00-21:00 5-10
  208э А Ст. м. "Героев труда" (ТРЦ "Дафи") - ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Генерала Удовиченко - Большая Даниловка
9.00 06:40-22:05 15-20
  209э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Дудинской, пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр., ул. Чехова, ул. Ломоносова, ул. Тимирязева, ул. Даргомыжского, ул. Бугрименко - Ледное
9.00 05:45-21:40 10-20
  211э А 602-й микрорайон (Медкомплекс) - ул. Медицинская, ул. Амосова (туда: ул. Солнечная; обратно: ул. Велозаводская), ул. Краснодарская, ул. Академиков Ахиезеров, Салтовское шоссе, ул. Академика Павлова, пр. Московский, пл. Защитников Украины, ул. Молочная, ул. Гольдберговская, ул. Москалевская, ул. Власенко - Ул. Власенко
10.00 05:00-21:45 15-20
  212э А Ст. м. "Героев труда" (ТЦ "Космос") - ул. Героев Труда, ул. Светлая - Ул. Светлая (Ул. Бучмы)
6.00 06:00-00:10 10-15
  213э А/М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, ул. Краснодарская, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская, пр. Московский (туда: Индустриальный пр.; обратно: пр. Архитектора Алешина), Александровский пр. - Рынок ХТЗ
10.00 05:35-18:00 (кроме пн.) 30-40
  214э М Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, ул. Тюринская, пр. Московский, пл. Защитников Украины - Конный рынок
8.00 05:30-16:30 (кроме пн.) 60
  217э А Пл. Конституции - (туда: пер. Спартаковский, ул. Университетская, пер. Мечникова; обратно: пл. Конституции), ул. Сумская, пл. Свободы, пр. Науки, ул. 23-го Августа, ул. Клочковская, пр. Победы, пр. Людвига Свободы - Гипермаркет "Ашан" (Алексеевка)
9.00 07:00-20:00 15-20
  218э А Ст. м. "Площадь Конституции" - пер. Спартаковский (туда: пл. Конституции, пер. Плетневский; обратно: ул. Университетская), ул. Кооперативная (обратно: пер. Лопатинский, ул. Кузнечная), пер. Подольский, ул. Вернадского, пр. Гагарина, Мерефянское шоссе, Симферопольское шоссе - Ул. Гетманская
10.00 06:00-21:45 20-30
  219э А Ст. м. "Площадь Конституции" - пер. Спартаковский (туда: пл. Конституции, Павловская пл.), ул. Университетская, наб. Нетеченская, ул. Марьинская, ул. Москалевская, ул. Власенко - Ул. Власенко
9.00 05:30-00:30 7-15
Прим. 220э М Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Дудинской, пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр., ул. Герцена, ул. Некрасова, ул. Кибальчича (туда: ул. Северо-Кавказская, ул. Радиотехническая), Карачевское шоссе - Пос. "Победа" (Филиповка)
10.00 06:15-22:45 10-20
  224т М Ст. м. "Тракторный завод" - пр. Архитектора Алешина, Александровский пр. (туда: ул. Генерала Момота, ул. Луи Пастера), ул. Северина Потоцкого, ул. Механизаторов - Ул. Довженко
7.00 06:00-20:30 20-30
  225э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, пр. Героев Сталинграда, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская - Станция Основа
9.00 05:00-20:50 7-12
  226э М Ст. м. "Московский проспект" - пр. Московский, пр. Льва Ландау, пр. Героев Сталинграда, ул. Садовопарковая - Парк "Зустріч" (25-й микрорайон)
9.00 07:00-21:45 30
Прим. 228э А Ст. м. "Имени А.С. Масельского" - пр. Тракторостроителей, ул. Краснодарская, ул. Велозаводская, ул. Амосова, ул. Солнечная, ул. Краснодарская, пр. Тракторостроителей, ул. Лосевская - Ст. м. "Имени А.С. Масельского"
9.00 06:00-23:45 15-25
  232э А Ст. м. "Метростроителей" - ул. Державинская, пр. Гагарина, ул. Одесская, ул. Харьковская, ул. Достоевского, ул. Свистуновская (обратно: Карачевское шоссе, ул. Радиотехническая, ул. Северо-Кавказская), ул. Кибальчича, ул. Некрасова, ул. Герцена, Ново-Баварский пр. - Просп. Дзюбы
10.00 06:00-21:40 15-25
  233э А Ст. м. "Пушкинская" - ул. Пушкинская, спуск Журавлевский, ул. Матюшенко, ул. Моисеевская, ул. Семиградская, Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Амосова, пр. Тракторостроителей, Салтовское шоссе, взд. Семиградский, ул. Бестужева, ул. Веринская, ул. Моисеевская, ул. Матюшенко, спуск Журавлевский, ул. Пушкинская - Ст. м. "Пушкинская"
9.00 По расписанию  
  237э М Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Дудинской, пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр., ул. Чехова, ул. Ломоносова, ул. Тимирязева, ул. Перовской - Липовая Роща
10.00 05:50-21:15 7-15
  238э А Пл. Конституции - (туда: пер. Спартаковский), ул. Университетская, спуск Соборный, Купеческий мост, Благовещенская пл. (туда: ул. Коцарская; обратно: ул. Благовещенская), ул. Евгения Котляра, ул. Полтавский Шлях, ул. Конева (туда: пер. Симферопольский), ул. Большая Гончаровская, Карповский спуск, Семинарская ул. (обратно: ул. Плановая, ул. Дудинской), пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр. - Просп. Дзюбы
10.00 05:40-22:25 15-20
  240э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, ул. Академика Павлова, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, ул. Академика Проскуры, пр. Жуковского - Пос. Жуковского
10.00 06:00-20:55 10-15
  241э А Пл. Конституции - (туда: пер. Мечникова, пл. Конституции, пер. Плетневский, ул. Кооперативная; обратно: ул. Университетская, Павловская пл., пер. Армянский), Харьковская наб., ул. Шевченко, ул. Ковпака, ул. Саперная, ул. Старошишковская - Ул. Шишковская
9.00 6:00-21:40 15-25
  246э А Южный вокзал (Ул. Евгения Котляра) - ул. Евгения Котляра (туда: ул. Благовещенская; обратно: ул. Коцарская), Благовещенская пл., Купеческий мост, пл. Сергиевская, Павловская пл. (туда: ул. Университетская, Нетеченский мост, наб. Гимназическая; обратно: пер. Армянский, пер. Короленко, пер. Подольский), ул. Вернадского, пр. Гагарина, Мерефянское шоссе, Симферопольское шоссе - Пос. Жихарь
10.00 06:10-20:25 20-30
  249э А Ст. м. "Площадь Конституции" - пер. Спартаковский (туда: пл. Конституции, пр. Московский; обратно: ул. Университетская, Павловская пл., пер. Армянский), мост Харьковский, наб. Гимназическая, ул. Руставели (туда: пл. Героев Небесной Сотни; обратно: пл. Защитников Украины), пр. Московский, пр. Льва Ландау, ул. Краснодарская, пр. Тракторостроителей, ул. Амосова, ул. Медицинская, Салтовское шоссе - 602-й микрорайон (Медкомплекс)
10.00 06:45-19:00 20-30
  250э А Южный вокзал (Ул. Евгения Котляра) - ул. Евгения Котляра, ул. Большая Панасовская, Даниловский путепровод, ул. Беркоса - Ул. Беркоса (Сортировка)
10.00 06:00-22:15 10-15
  252э А Ст. м. "Индустриальная" (терминал) - пр. Московский, ул. Роганская, бул. Ивана Каркача, ул. Луи Пастера - Ул. Плиточная (Ул. Луи Пастера)
7.00 05:00-22:45 10-20
  254э А/М Залютино (Пансионат) - ул. Игоря Муратова, пер. Золочевский 1-й, ул. Золочевская, ул. Залютинская (туда: Магистральный пр-д), ул. Полтавский Шлях, ул. Евгения Котляра (туда: ул. Благовещенская, ул. Рождественская; обратно: ул. Коцарская) - Благовещенский собор (Центральный рынок)
10.00 06:00-19:00 30
  258э А Ул. Академика Богомольца - ул. Академика Богомольца, ул. Москалевская, Мороховецкий пер., ул. Конева, ул. Полтавский Шлях, ул. Холодногорская, ул. Баррикадная, пер. Афанасьевский, ул. Путивльская, ул. Золочевская - Просп. Славы (Ул. Золочевская)
10.00 06:00-22:00 13-20
  259э А Ул. Дружбы Народов (Микрорайон "Северный-5") - ул. Дружбы Народов, ул. Гвардейцев Широнинцев, Юбилейный пр., пр. Льва Ландау, пр. Московский, ул. Плехановская, ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда (туда: ул. Троллейбусная, ул. Ньютона, пр. Гагарина) - Ул. Одесская (Просп. Гагарина)
10.00 05:20-22:30 20-25
  260э А Конный рынок - пл. Защитников Украины, ул. Молочная, ул. Плехановская, ул. Морозова, пр. Героев Сталинграда, пр. Гагарина, ул. Южнопроектная, ул. Деповская, ул. Валдайская - Станция Основа
7.00 06:00-18:00 30-40
Прим. 261э А/М Ул. Мохначанская (Ул. Электровозная) - ул. Электровозная, ул. Мохначанская, ул. Пятихатская, ул. Шариковая, ул. Плиточная, пр. Московский, ул. 12-го Апреля, ул. Мира, пр. Архитектора Алешина, Александровский пр., Индустриальный пр., пр. Московский, ул. Плиточная, ул. Шариковая, ул. Пятихатская, ул. Мохначанская, ул. Электровозная - Ул. Мохначанская (Ул. Электровозная)
7.00 05:30-23:40 10-20
Прим. 262э А Ул. Зубарева (Дом №47) - ул. Зубарева, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Луи Пастера, ул. Плиточная, ул. Роганская, пр. Московский - Ст. м. "Индустриальная" (терминал)
7.00 06:00-22:45 10-15
  263э А 602-й микрорайон - Юбилейный пр., ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, пр. Науки, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы, ул. Клочковская - Ул. Клочковская (Институт протезирования)
10.00 05:30-22:30 10
  266э А Ст. м. "Героев труда" (ТЦ "Космос") - ул. Героев Труда, пр. Тракторостроителей - Ул. Бучмы (Льва Толстого)
6.00 06:00-22:50 10-15
  267э М Парк "Зустріч" (25-й микрорайон) - ул. Харьковских Дивизий, пр. Московский, пр. Льва Ландау, Юбилейный пр., ул. Амурская - Ст. м. "Академика Барабашова"
9.00 06:30-18:45 15-20
  268э А 522-й микрорайон - ул. Героев Труда, ул. Гвардейцев Широнинцев, ул. Валентиновская, ул. Гарибальди - Ул. Владислава Зубенко (Тимуровцев)
9.00 06:00-22:50 15-20
  270э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы (туда: пр. Науки, пр. Независимости), спуск Клочковский, Новоивановский мост, Кузинский путепровод, ул. Революции 1905-го года, ул. Куриловская, ул. Ткаченковская, ул. Новый Быт, ул. Холодногорская, ул. Баррикадная, пер. Афанасьевский, ул. Путивльская, ул. Золочевская, пр. Славы - Просп. Славы (Ул. Борзенко)
10.00 06:30-23:10 10-20
Прим. 271э А 602-й микрорайон - Юбилейный пр., ул. Академика Павлова, ул. Героев Труда, ул. Ковпака, ул. Жилярди, пер. Роменский, ул. Чебышева, ул. Чкалова, Белгородское шоссе, ул. Деревянко, ул. Космонавтов, ул. 23-го Августа, пр. Науки, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы - Ст. м. "Победа" (Алексеевский рынок)
10.00 06:00-22:40 10-15
  275э М Ст. м. "Героев труда" (Автостанция) - ул. Академика Павлова, ул. Леся Сердюка, ул. Бучмы - Ул. Бучмы (Льва Толстого)
6.00 07:00-20:45 15-30
  277э А Южный вокзал (Ул. Евгения Котляра) - ул. Евгения Котляра, ул. Большая Панасовская, Новоивановский мост, ул. Клочковская, ул. 23-го Августа, ул. Космонавтов, ул. Деревянко, ул. Балакирева - Больница скорой помощи
10.00 06:00-21:30 13-15
  278э А Южный вокзал (Ул. Евгения Котляра) - ул. Евгения Котляра (туда: ул. Благовещенская, ул. Рождественская; обратно: ул. Коцарская, ул. Ярославская), ул. Чеботарская, пер. Пискуновский, пр-д Рогатинский, ул. Клочковская, спуск Клочковский, пр. Независимости, ул. Сумская, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, ул. Астрономическая - Военный городок
10.00 07:00-20:30 10-15
  281э А Ст. м. "Академика Барабашова" - ул. Амурская, Юбилейный пр., Салтовское шоссе, ул. Медицинская, ул. Амосова (туда: ул. Солнечная; обратно: ул. Велозаводская), ул. Краснодарская - Ул. Краснодарская (626-й микрорайон)
10.00 06:00-23:00 6-12
  282э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Евгения Котляра, ул. Большая Панасовская, Новоивановский мост, ул. Клочковская, ул. Новгородская, пр. Науки, ул. Ахсарова, пр. Людвига Свободы, пр. Победы - Просп. Победы (Трамвайный круг)
10.00 06:00-21:40 15-30
  289э М Ст. м. "Пушкинская" - ул. Пушкинская - 13-е городское кладбище
8.00 07:00-21:30 10-15
  294э М Ст. м. "Завод им. Малышева" - (туда: ул. Соича; обратно: ул. Плехановская), пр. Московский, пр. Льва Ландау, Юбилейный пр., ул. Гвардейцев Широнинцев - Северная Салтовка (Ул. Натальи Ужвий)
  06:15-20:30 20-30
  296э А Пл. Свободы (Ст. м. "Госпром") - пл. Свободы (туда: пр. Науки, пр. Независимости), ул. Сумская, Белгородское шоссе, пр. Академика Курчатова (обратно: ул. Академика Синельникова, ул. Академика Вальтера, ул. Академическая, пр. Академика Курчатова) - Пятихатки
10.00 06:20-23:20 15-20
  299э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Холодногорская, ул. Баррикадная, пер. Афанасьевский, ул. Лагерная, пер. Савченков - Медучилище №2
10.00 06:00-21:00 20-40
  302э А Ст. м. "Холодная Гора" - ул. Полтавский Шлях, ул. Евгения Котляра, ул. Большая Панасовская, Новоивановский мост, ул. Клочковская, ул. 23-го Августа, ул. Космонавтов, ул. Деревянко, Белгородское шоссе, ул. Академика Проскуры, пр. Жуковского - Пос. Жуковского
10.00 05:50-23:00 10-15
  303э А Ст. м. "Научная" - пр. Науки, пр. Независимости, спуск Клочковский, Новоивановский мост, ул. Большая Панасовская, ул. Евгения Котляра, ул. Полтавский Шлях, ул. Конева (туда: пер. Симферопольский), ул. Большая Гончаровская, Карповский спуск, Семинарская ул. (обратно: ул. Плановая, ул. Дудинской), пр. Любови Малой, ул. Китаенко, Ново-Баварский пр. - Просп. Дзюбы
10.00 06:40-22:00 20-45
  304э А Пл. Сергиевская - пл. Сергиевская (туда: пер. Банный, пл. Рыбная; обратно: Павловская пл.), ул. Университетская, наб. Гимназическая, ул. Вернадского, пр. Гагарина, пр. Героев Сталинграда, Александровский пр., ул. 12-го Апреля, ул. Днестровская, ул. Молодежная, ул. Луи Пастера, ул. Грицевца (правая сторона), ул. Роганская - Станция Рогань
9.00 06:00-21:00 15-20
Прим. б/н (Эпицентр-1) А Ст. м. "Проспект Гагарина" - ул. Вернадского, пр. Гагарина - Гипермаркет "Эпицентр" (Проспект Гагарина)
0.00   60
Прим. б/н (Эпицентр-2) А Гипермаркет "Эпицентр" (Алексеевка) - пр. Лозовеньковский, пр. Людвига Свободы, ул. Ахсарова, пр. Науки - Ст. м. "23-го Августа"
0.00 8:00-20:50 30-60
Прим. б/н (Эпицентр-3) М Ст. м. "Индустриальная" - ул. Мира (туда: ул. 12-го Апреля; обратно: Индустриальный пр.), Александровский пр., пр. Героев Сталинграда, пр. Льва Ландау, пр. Гагарина - Гипермаркет "Эпицентр" (Проспект Гагарина)
0.00   20-40

Внимание!
В колонках "интервал" и "график работы" в большинстве случаев приведены данные, указанные в табличках на конечных остановочных пунктах соответствующих маршрутов. Так как график работы автобусных и микроавтобусных маршрутов может изменятся, в этих колонках возможны неточности.

Обозначения в колонке "А/М":
А - маршрут обслуживается автобусами;
М - маршрут обслуживается микроавтобусами;
А/М - маршрут обслуживается как автобусами, так и микроавтобусами.

Другие материалы по теме:

Правила предоставления услуг пассажирским автомобильным транспортом...


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]