Маршрут №154 Харьков - Мерефа (Оболона)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (23)Новости по теме (11)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 05:00-20:45
Интервал движения: 10-20
Ориентировочное время в пути: 50-60 мин.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", Богдан-А092, ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ЧП "Транс-сервис"
Комментарии: В Харькове отправление с улицы Маломясницкой.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 3.50
Харьков - Улица Державинская 3.50
Харьков - Мясокомбинат 3.50
Харьков - 13-я больница 3.50
Харьков - Школа № 114 3.50
Харьков - Улица Зерновая 3.50
Харьков - Улица Одесская 3.50
Харьков - Улица Южнопроектная 3.50
Харьков - Симферопольское шоссе 3.50
Харьков - Овощная фабрика 3.50
Жихор - 1 3.50
Жихор - 2 3.50
Жихор - 3 3.50
Карачевка 6.00
Покотиловка (трасса) 7.00
Научный 8.00
Высокий - Хутор Отдыха 8.50
Высокий 8.50
Зеленый Гай 9.00
Южный (трасса) 10.00
Учхоз имени 1-го Мая 10.50
Шелкостанция 11.00
Артемовка 11.50
Мерефа - Улица Руднева 12.00
Мерефа - Больница 12.00
Мерефа - Городская 12.00
Мерефа - Центр 12.00
Мерефа - Церковь 12.00
Мерефа - Лесничество 12.00
Мерефа - Школа №3 12.00
Мерефа - Журавлевка 12.00
Мерефа - Улица Ивана Перемота 12.00
Мерефа - Улица Оболонская 12.00
Мерефа - Мед. склады 12.00
Мерефа - ХВС 12.00
Мерефа - Оболона 12.00

Режим работы обновлен/проверен: 07.09.2008 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.06.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]