Маршрут №154 Харьков - Мерефа (Оболона)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (24)Новости по теме (11)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 06:30-19:30
Интервал движения: 15-20
Ориентировочное время в пути: 50-60 мин.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", Богдан-А092, ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ЧП "Транс-сервис"
Комментарии: В Харькове отправление с улицы Маломясницкой.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 6.00
Харьков - Улица Державинская 6.00
Харьков - Мясокомбинат 6.00
Харьков - 13-я больница 6.00
Харьков - Школа № 114 6.00
Харьков - Улица Зерновая 6.00
Харьков - Улица Одесская 6.00
Харьков - Улица Южнопроектная 6.00
Харьков - Симферопольское шоссе 6.00
Харьков - Улица Планерная 6.00
Жихор - 1 6.00
Жихор - 2 6.00
Жихор - 3 6.00
Карачевка 8.00
Покотиловка (трасса)  
Научный  
Высокий - Хутор Отдыха  
Высокий  
Зеленый Гай  
Южный (трасса)  
Учхоз имени 1-го Мая  
Шелкостанция  
Артемовка  
Мерефа - Улица Руднева  
Мерефа - Больница  
Мерефа - Городская  
Мерефа - Центр 16.00
Мерефа - Церковь  
Мерефа - Лесничество  
Мерефа - Школа №3  
Мерефа - Журавлевка  
Мерефа - Улица Ивана Перемота  
Мерефа - Улица Оболонская  
Мерефа - Мед. склады  
Мерефа - ХВС  
Мерефа - Оболона 16.00

Режим работы обновлен/проверен: 01.05.2017 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.06.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]