Маршрут №485 Харьков - Печенеги
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаНовости по теме (3)

Тип маршрута: Автобус
Длина рейса: 49,6 км.
Типы подвижного состава: Атаман-А093
Маршрут обслуживает: ООО "Східавтотранс Плюс"

Расписание:

09:5014:45*18:05**19:50 
* - рейс выполняется по вторникам
** - рейс выполняется по воскресеньям

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-6) 0.00 / 0.00
Харьков - Улица Пятихатская  
Харьков - АТП-16331  
Харьков - Дробицкий Яр  
Рогань 3.29 / 1.84
Высоковольтная  
Салют  
506-й км  
Каменная Яруга 6.55 / 5.13
Тополек  
Минутка (Чуг. р-н)  
Чугуев - Дачи  
Чугуев - ДЭУ  
Чугуев - Городок  
Чугуев (поворот на АС)  
Чугуев 9.18 / 8.06
Чугуев - Улица Кочетокская  
Чугуев - Улица Донецкая  
Чугуев - Кирпичный завод  
Дачи-1 (Чуг. р-н)  
Кочеток - Пивник  
Кочеток - Радуга 11.80 / 9.52
Кочеток - Клуб 11.80 / 9.52
Кочеток - Юбилейная 11.80 / 9.52
Кочеток - Березка 13.11 / 10.99
Дачи-2 (Чуг. р-н) 13.11 / 10.99
Снежинка (Кицевка) 13.11 / 10.99
Печенеги 16.02 / 13.92
Стоимость проезда в режиме маршрутного такси/в обычном режиме.

Расписание обновлено/проверено: 28.07.2015 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 25.04.2012 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]