Маршрут №1685 Харьков - Липковатовка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (2)Новости по теме (9)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 70 мин.
Типы подвижного состава: Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Стахорский Ю.В.

Расписание:

Из ЛипковатовкиИз БорокИз Харькова
6:056:107:35
8:509:0010:30
14:3014:4016:10
17:3517:4519:10

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин"  
Харьков - Магазин (Новая Бавария)  
Научный 13.00
Высокий - Хутор Отдыха 13.00
Высокий 13.00
Зеленый Гай 14.00
Южный (трасса) 15.00
Учхоз имени 1-го Мая 17.00
Шелкостанция 19.00
Артемовка 20.00
Мерефа - Улица Руднева 21.00
Мерефа - Больница 21.00
Мерефа - Городская 21.00
Мерефа - Центр 21.00
Мерефа - ГАИ 21.00
Мерефа - ДРП 21.00
Мерефа - Заборянка 21.00
Селекционная 21.00
Лелюки (Утковский пос. совет)  
Луговое 26.00
Сидоры 26.00
Борки 26.00
Липковатовка 28.00

Расписание обновлено/проверено: 11.08.2019 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]