Маршрут №1685 Харьков - Липковатовка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (1)Новости по теме (9)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 70 мин.
Типы подвижного состава: Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Стахорский Ю.В.

Расписание:

Из ЛипковатовкиИз БорокИз Харькова
6:006:107:35
8:458:5510:30
14:3014:4016:00
17:3517:4519:05

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 6.50
Харьков - Магазин (Новая Бавария) 6.50
Научный 7.50
Высокий - Хутор Отдыха 7.50
Высокий 7.50
Зеленый Гай 7.50
Южный (трасса) 8.50
Учхоз имени 1-го Мая 9.50
Шелкостанция 10.00
Артемовка 11.00
Мерефа - Улица Руднева 12.00
Мерефа - Больница 12.00
Мерефа - Городская 12.00
Мерефа - Центр 12.00
Мерефа - ГАИ 12.00
Мерефа - ДРП 12.00
Мерефа - Заборянка 12.00
Селекционная 12.00
Лелюки (Утковский пос. совет)  
Луговое 14.00
Сидоры 14.00
Борки 14.00
Липковатовка 15.00

Расписание обновлено/проверено: 11.05.2012 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 21.09.2013 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]