Маршрут №1592т Харьков - Песочин (Ж-д вокзал)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (1)

Тип маршрута: Автобус / микроавтобус
Режим работы: 6:20 - 21:30
Интервал движения: 30
Типы подвижного состава: Атаман-А092, БАЗ-2215, Тур-А049
Комментарии: На ДП "Холодная гора" отправляется от платформы № 13.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - Переулок Пластичный  
Харьков - Развилка  
Харьков - Улица Красная Аллея 5.00
Песочин - АЗС 5.00
Песочин - Рыжов 5.00
Песочин - Школа 5.00
Песочин - Жилмассив 5.00
Песочин - Церковь 5.00
Песочин - ЖД вокзал 5.00

Режим работы обновлен/проверен: 01.02.2011 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 14.07.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]