Маршрут №1665 Харьков - Островерховка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (6)Новости по теме (9)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 50-60 мин.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон", Богдан-А092, ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Стахорский Ю.В.

Расписание:

Из Харькова
07:3010:4513:4516:3519:35
Из Островерховки
06:0009:0012:0515:0518:10

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 6.50
Харьков - Магазин (Новая Бавария) 6.50
Научный 7.50
Высокий - Хутор Отдыха 7.50
Высокий 7.50
Зеленый Гай 7.50
Южный (трасса) 8.50
Учхоз имени 1-го Мая 9.50
Шелкостанция 10.00
Артемовка 11.00
Мерефа - Улица Руднева 12.00
Мерефа - Больница 12.00
Мерефа - Городская 12.00
Мерефа - Центр 12.00
Мерефа - ГАИ 12.00
Мерефа - ДРП 12.00
Мерефа - Заборянка 12.00
Селекционная 12.00
Лелюки (Утковский пос. совет)  
Луговое 13.00
Колесники  
Тимченки (трасса Мерефа - Змиев)  
Тимченки - Сельсовет  
Островерховка 15.00

Расписание обновлено/проверено: 26.10.2013 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.04.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]