Маршрут №1669 Харьков - Яковлевка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (4)Новости по теме (9)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 40 мин.
Типы подвижного состава: Рута-37
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Ситова Т.Г.

Расписание:

От ДП "Холодная Гора"
06:5009:1513:05*15:2517:57
20:10**    
Из Яковлевки
05:3007:4514:1016:4019:00**
* - только по выходным и праздничным дням;
** - только по будням.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 6.50
Харьков - Магазин (Новая Бавария) 6.50
Научный 7.50
Высокий - Хутор Отдыха 7.50
Высокий 7.50
Зеленый Гай 7.50
Южный (трасса) 8.50
Учхоз имени 1-го Мая 9.50
Шелкостанция 10.00
Артемовка 11.00
Мерефа - Улица Руднева 12.00
Мерефа - Больница 12.00
Мерефа - Городская 12.00
Мерефа - Центр 12.00
Яковлевка 12.00

Расписание обновлено/проверено: 11.05.2012 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.04.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]