Маршрут №198 Харьков - Васищево
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (33)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус / микроавтобус
Режим работы: 05:20-20:30
Интервал движения: 10-15
Типы подвижного состава: MAN EL 2-го поколения, Атаман-А092, Атаман-А093, БАЗ-2215, Богдан-А092, ЗАЗ-А07А, Рута СПВ-17
Маршрут обслуживает: ЧП "Транс-сервис"
Комментарии: Отправление от ст. Левада (южный выход метро)

Расписание:

Расписание рейсов до пос. Подольох:
Из Харькова
6.508.2014.1516.1017.50
19.20    
На Харьков
5.507.40*9.1015.0016.50
18.3020.10   
* - только по выходным дням.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Ст. м. "Проспект Гагарина" 0.00
Харьков - Улица Молочная 5.00
Харьков - Улица Державинская 5.00
Харьков - Мясокомбинат 5.00
Харьков - 13-я больница 5.00
Харьков - Школа № 114 5.00
Харьков - Улица Зерновая 5.00
Харьков - Улица Одесская 5.00
Харьков - Улица Южнопроектная 5.00
Харьков - Симферопольское шоссе 5.00
Харьков - Аэропорт 5.00
Харьков - Газопровод 5.00
Харьков - Фабрика 7.00
Харьков - 18-е кладбище 8.00
Безлюдовка - 1 9.00
Безлюдовка - 2 9.00
Безлюдовка - 3 9.00
Сосновый Бор (Студенок)  
База 10.00
Васищево - Совхоз им. Калинина 10.00
Васищево - Центр 10.00
Васищево - 2 10.00
Васищево - Воронин Хутор 10.00

Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.05.2015 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]