Маршрут №1152 Харьков - Ольшаны
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (42)Новости по теме (9)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 5:40 - 23:10
Интервал движения: 15-20
Ориентировочное время в пути: 50-60 мин.
Длина рейса: 27,6 км.
Типы подвижного состава: Богдан-А091, Богдан-А092, ЗАЗ-А07А, ПАЗ-4234
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Бабунц К.Г.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - Залютино 7.00
9-й км 8.50
Подворки - ТЭЦ-5 8.50
Подворки 8.50
База Облжилснаб 8.50
Солоницевка - 1 8.50
Солоницевка - Конечная 8.50
Солоницевка - 2 9.00
Солоницевка - 3 11.00
Совхоз им. Щорса 11.00
Гавриловка - 1 12.50
Гавриловка - 2 12.50
Гавриловка - 3 12.50
Пересечная - Завод "Эхо" 14.00
Пересечная - 1 15.00
Пересечная - Курортная 15.00
Пересечная - 2 15.00
Пересечная - 3 15.00
Пересечная - Путепровод 16.00
Пересечная - АЗС  
Пересечная - РТП 18.00
Двуречный Кут 18.00
Ольшаны - Кривомазовка 19.00
Ольшаны - Перемога 19.00
Ольшаны - Центр 19.00

Режим работы обновлен/проверен: 09.05.2018 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 17.02.2017 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]