Маршрут №1152 Харьков - Ольшаны
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (69)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 5:40 - 23:10
Интервал движения: 15-20
Ориентировочное время в пути: 50-60 мин.
Длина рейса: 27,6 км.
Типы подвижного состава: ЗАЗ-А07А, ЗАЗ-А10С
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Бабунц К.Г.

Расписание:

Расписание движения льготных автобусов на маршруте
Из Харькова
По будним дням:
07:0008:0009:0010:1011:05
12:0013:0514:1015:0516:05
17:0518:0519:0520:10 
По выходным дням:
07:0009:0511:0513:0015:05
17:0519:05   
Из Ольшан
По будним дням:
06:0007:0008:0009:1010:05
11:0012:0513:1014:0515:05
16:0517:0518:0519:10 
По выходным дням:
06:0008:0510:0512:0014:05
16:0518:05   

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков - Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - Залютино 10.00
9-й км 10.00
Подворки - ТЭЦ-5 10.00
Подворки 10.00
База Облжилснаб 10.00
Солоницевка - 1 10.00
Солоницевка - Конечная 10.00
Солоницевка - 2 11.00
Солоницевка - 3 13.00
Совхоз им. Щорса 13.00
Гавриловка - 1 14.00
Гавриловка - 2 14.00
Гавриловка - 3 14.00
Пересечная - Завод "Эхо" 17.00
Пересечная - 1 18.00
Пересечная - Курортная 18.00
Пересечная - 2 18.00
Пересечная - 3 18.00
Пересечная - Путепровод 19.00
Пересечная - АЗС  
Пересечная - РТП 21.00
Двуречный Кут 21.00
Ольшаны - Кривомазовка 22.00
Ольшаны - Перемога 23.00
Ольшаны - Центр 23.00

Расписание обновлено/проверено: 15.07.2020 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 11.08.2019 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]