Маршрут №1609 Харьков - Мерефа (Селекционная)
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (32)Новости по теме (12)

Тип маршрута: Автобус
Режим работы: 6:35-23:05
Интервал движения: 10-30
Ориентировочное время в пути: 40 мин.
Типы подвижного состава: MAN NL 2-го поколения, Neoplan N4011NF, Ugarte U2000, Атаман-А092, БАЗ-А079 "Эталон", Богдан-А092, ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Корниенко А. Н.

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 8.00
Харьков - Магазин (Новая Бавария) 8.00
Научный 9.00
Высокий - Хутор Отдыха 9.00
Высокий 9.00
Зеленый Гай 9.00
Южный (трасса) 10.00
Учхоз имени 1-го Мая 11.00
Шелкостанция 12.00
Артемовка 13.00
Мерефа - Улица Руднева 14.00
Мерефа - Больница 14.00
Мерефа - Городская 14.00
Мерефа - Центр 14.00
Мерефа - ГАИ 14.00
Мерефа - ДРП 14.00
Мерефа - Заборянка 14.00
Селекционная 14.00

Режим работы обновлен/проверен: 11.05.2012 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.04.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]