Маршрут №1625 Харьков - Утковка
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (4)Новости по теме (10)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 45 мин.
Типы подвижного состава: БАЗ-А079 "Эталон"
Маршрут обслуживает: ФЛ-П Стахорский Ю.В.

Расписание:

Из Харькова
07:0508:2009:2510:5012:45
14:3515:3516:5017:4518:50
19:52    
Из Утковки
06:0007:1008:1509:2511:30
13:2514:3015:4516:3517:45
18:45    

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 6.50
Харьков - Магазин (Новая Бавария) 6.50
Научный 7.50
Высокий - Хутор Отдыха 7.50
Высокий 7.50
Зеленый Гай 7.50
Южный (трасса) 8.50
Учхоз имени 1-го Мая 9.50
Шелкостанция 10.00
Артемовка 11.00
Мерефа - Улица Руднева 12.00
Мерефа - Больница 12.00
Мерефа - Городская 12.00
Мерефа - Центр 12.00
Мерефа - ГАИ 12.00
Мерефа - Улица Октябрьская 12.00
Утковка - Березка 12.00
Утковка - Перекресток 12.00
Утковка - Центр 12.00

Расписание обновлено/проверено: 11.05.2012 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 12.04.2014 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]