Маршрут №1627 Харьков - Ракитное
Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]

ОписаниеСхема маршрутаФотогалерея (2)Новости по теме (8)

Тип маршрута: Автобус
Ориентировочное время в пути: 70 мин.
Типы подвижного состава: Göppel (MAN EM192), БАЗ-А079 "Эталон", Богдан-А092
Маршрут обслуживает: ЧП "Мерефянское АТП"

Расписание:

От ДП "Холодная Гора"
06:4509:4715:3018:45 
Из пос. Ракитное
05:2008:1514:0017:20 

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Терминал "Холодная гора" 0.00
Харьков - СТО "Песочин" 6.50
Харьков - Магазин (Новая Бавария) 6.50
Научный 7.50
Высокий - Хутор Отдыха 7.50
Высокий 7.50
Зеленый Гай 7.50
Южный (трасса) 8.50
Учхоз имени 1-го Мая 9.50
Шелкостанция 10.00
Артемовка 11.00
Мерефа - Улица Руднева 12.00
Мерефа - Больница 12.00
Мерефа - Городская 12.00
Мерефа - Центр 12.00
Мерефа - ГАИ 12.00
Мерефа - ДРП 12.00
Мерефа - Заборянка 12.00
Селекционная 12.00
Кринички - Трасса 13.00
Поворот на Ракитное  
Ватутино 14.00
Ватутино - Военная часть  
Ракитное 14.50

Расписание обновлено/проверено: 11.05.2012 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 21.09.2013 г.


Общие сведенияХроникаГородские маршрутыПригородные и междугородниеПодвижной составКонтакты ]